Общество
Как вы относитесь к молодым и зрелым мужчинам,которые не спешат заводить семью????В наше время!!!?
Причин может быть много, к примеру мало зарабатывает, негде жить, привык жить с мамой, творческий человек, просто хочет быть свободным, ну и т. д.
Если "зрелый" это 30- рано ещё. В Западных странах женятся в 35-40, когда и карьера хорошая, и дом есть, и кредиты уже выплачены.
Анна Ларченко
И жизнь у дамочки молодой дамочки - ай разлюли-малина!!!А можно и по суду дом отнять!!!
Моему сыну 32. Он не женат. Хороший мужик. Жениться не спешит. Я ему ничего не навязываю. . Как сложится. У нас с мужем такое мнение. Умный, самостоятельный. Да и нам пока внуки не очень интересны.
Нормально... еще время значит не пришло... .
обратите внимание на статистику - сколько разводов... когда смолоду и все в попыхах)
Отрицательно. После 30ти будет сложнее. Будут мешать холостяцкие привычки.
Это балласт. Но женщин, пригодных для создания семьи, тоже нет. Запросы выше крыши
Пустоцветы.
Нормально, сам женился второй раз в 38мь и если бы не было бы первого брака то не было бы крупных финансовых потерь, да и дивчину можно помоложе выбрать.
А как к ним можно относиться? Нормально отношусь. Это их жизнь, их выбор, их право.
Я бы лучше спросил - "как вы относитесь к эмансипации и феминизму".Самки некоторых видов пауков съедают своего партнера.У мужской части населения слишком негативный опыт.
Поумнели, наверное.
Бабы без трусов при разводе оставят.
Антон Шутов
Без трусов то ладно.БЕЗ ТВОИХ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ!!
Никак не отношусь, Это право выбора самого человека, мужчины. Всему свой срок. Семья это же не берлога, которую нужно готовить к зиме, это целый процесс, чтобы найти свою вторую половину, и не жалеть потом о правильности выбора.
Да, я к таким отношусь.
Александр Илиенц
Вот мы вас "на ковёр"...
не дозрели до семьи