Общество

Когда мужчина говорит женщине "такие мозги редкость в наше время"...он что имеет в виду? :) ...

Это значит, что он влюбился.
Bakeev Dmitry
Лучший ответ
Он вам льстит.
гурман . любит мозги в сметане .
Ольга Левачева
А вы так ушки и развесили)))
Два варианта или + тебе или - но если блондинкой не назвал, то скорее всего +)))))
Pasha Chomidi
Я тоже так говорил глупышкам, чтоб затащить в постель...
Значит, очень вкусные у тебя мозги.
Света Скорик
В России практически невозможно найти хотя бы одну женщину с IQ> 140.За 54 года своей жизни я таких не встречал. Их нет ни в Госдуме, ни в СМИ, ни на ТВ, ни в спецслужбах. Деградация россиян чудовищна.
Поэтому, естественно, Ваш мужчина, который увидел в Вас искорку интеллекта заценил его. И это означает, что у него также уровень интеллекта выше среднего.
потому что дурак никогда не сможет заценить интеллект умного. Мы в России это наблюдаем с 1917-го г. "Собачье Сердце" Булгакова об этом очень красочно рассказывает.
Vasya Niva
Никита Гейко Интересно, а какой IQ надо иметь, чтбы на 6 десятке говорить "заценил", "интеллект умного", "красочно рассказывает" и не ставить пробелы после запятых и точек в машинописном тексте?
Vasya Niva Есть прекрасная суфийскя притча о философе,типа Вас,который в лесу упал в глубокую яму и нет ни кого вокруг,кто бы ему помог.Спустя время появился один человек ,который ему предложил помощь,но философ ему говорит:"Ты безграмотный,не правильно произносишь словаНадо говорить так-то и так-то".Желавший ему помочь ,ответил:"Ну что ж,жди пока прийдет тот,который будет тебе говорить правильно слова"и ушел.
Не помню дословно эту притчу,но ее без проблем можно найти в интернете.
Ну это зависит от ситуации, в которой он произнес. Задачу решили по тригонометрии или гвоздь отверткой заворачивали?
Alina Yurueva
Если спрашиваете, то иронизирует.
Ирина Ефремова
трахнуть он тебя хочет. издалека начинает;)
Маша Стрижкова
еп**ь их, не перее**ь. . по жизни. Беги от него.
не прав он кординально не учитывает особености наложеные подпольными особеностями
Мой ничего не говорит о моих мозгах. Он вежливый и добрый :)
имеет в виду то что и говорит
или сарказм или он к тебе подлизывается
Navruz Safarov
Что он хочет тебя съесть