Общество

В споре с мужчиной женщина вставляет"убойный" аргумент:Я ЖЕ ЖЕНЩИНА.Объясните:что же вы имеете в виду?

имею контрмеру - когда женщина пытается настоять на своём - игнор, полное не внимание, ей конечно обидно, но такова жизнь...
Елена Чеснокова
Лучший ответ
Женщина - это не аргумент.. .
мы - убойная сила.. .
манипулирующие своей, типа, слабостью: -)))
Murat Kurbanov.
это про меня! я всегда так говорю! Женщина -это мое преимущество, мое право на дополнительные ходы, и вообще--моя правота по определению!
Juan Humberto Rojas Hernandez единицу поставил...за что?за то ,что я женщина?...
Когда чувствуешь, что не права, ищешь аргумент.... я же женщина, а что с бабы взять, ведь дура же! Увы, так бывает.
Коля Пинзул
Не знаю, что можно этим сказать. . Но уж точно не "слабоумная и требующая снисхождения";-) С чего вдруг?
И не могу представить в какой спор и о чем можно вставить такой аргумент!!; -)
Только если Вы уговариваете ее перетащить шкаф, а она отказывается; -)
Denis
Очень часто, это звучит так: "...да мне пофигу, я дура... "
Anastasia Philonova
женщина никогда серьезно не спорит с мужчиной, а вот мужчина, спорящий с женщиной очень рискует.. . при чем всеми у него имеющимися аргументами сразу
Светлана Пекач Согласен.Выслушаю и сделаю так как я решил.Я ЖЕ МУЖЧИНА,
Когда нечем крыть приходиться включать убойную женскую логику!))) Честно говоря, мы и сами не всегда понимаем, что же мы имели в виду)))
"Уступи, а то хуже будет" - если не уступаю, жена санкции вводит-не разговаривает, отлучает от тела (
Тем самым она намекает, что женщин нужно на руках носить, любить, а не вступать в спор! !
Светлана Пекач На это намекают все ,достойных еденицы.