Общество
мужчины=женщины мужчины>женщины мужчины<женщины
Как вы думаете, когда-нибудь в мире будет равноправие мужчин и женщин, или кто-то из них возьмёт верх?
Сегодня как раз пришло в рассылках:))) )
Уравнения
Уравнение 1
Человек = кушать + спать + работать + развлекаться
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Человек = Обезьяна + работать + развлекаться
Следовательно:
Человек - развлекаться = Обезьяна + работать
Вывод 1: человек который не развлекается подобен обезьяне, которая работает.
Уравнение 2
Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги
Следовательно:
Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна
Вывод 2: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне
Уравнение 3
Женщина = кушать + спать + тратить деньги
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Женщина = Обезьяна + тратить деньги
Следовательно:
Женщина - тратить деньги = Обезьяна
Вывод3: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне.
Заключение
Из уравнений 2 и 3:
Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не тратит деньги
Т. О. Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали Обезьянами! (Аксиома №1)
И Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали Обезьянами (Аксиома №2)
И что мы получаем из этого?
Мужчина + Женщина = Обезьяна + зарабатывать деньги + Обезьяна + тратить деньги
Следовательно, исходя из Аксиомы №1 и Аксиомы №2, можно заключить, что:
Мужчина + Женщина = 2 Обезьяны, которые живут счастливо вместе!
Уравнения
Уравнение 1
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Уравнение 2
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Уравнение 3
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Женщина = Обезьяна + тратить деньги
Следовательно:
Женщина - тратить деньги = Обезьяна
Заключение
Из уравнений 2 и 3:
И что мы получаем из этого?
Когда женщины берут верх над мужчинами наступает эпоха МАТРИАРХАТА (власти женщин) ; когда мужчины берут верх над женщинами наступает эпоха ПАТРИРХАТА (власти мужчин ); когда мужчины и женщины равны в правах наступает эпоха РАВНОПРАВИЯ (власть женщин и мужчин одинакова в пропорции ) . Решайте сами какие властеотношения лучше :).
Женщины наконец должны понять, что Мужчина в доме хозяин! И тогда все будет х, кей в семье и в личной жизни!
По центру самый симпатичный вариант!!!:)
мужчины=женщины
Животные или компьютеры=)))))))
Верх никто не возьмёт. Разве что.. . одни-других или наоборот.. . )))
почему тупые обезьяны слезли с деревьев и пошли работать когда умные продолжают радоваться жизни? Малика ты прям в точку)
мужчины могут исчезнуть с лица земли через 125 лет, по мнению ученых.. . так что...