Общество

Мужчины, которые плохо отзываются о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну ? Всем Привет !!

... :d
Я был женат 5 раз и тихо мирно со всеми разошёлся. Забрал свои трусы и рубашки. И плохо ни о ком не отзываюсь. Остальные мужики козлы, если делят имущество. Так-то...
Максим Шубенцев
Лучший ответ
Не всегда: бывает, плохое видел от одной, а неприязнь возникает ко всем женщинам...
В смысле - маму?
Ирина Морозова
Только что в новостях по НТВ показали ролик про мамашу, что родила ребенка и выбросила его на улицу.... Вот про таких ЛЕГКО говорю - СУКИ!...
или не одной не имел, или одна была и она сильно обидела
Ольга Фёдорова
Обычно дома подкаблучник и родители жены его лупят почем зря, за человека не считают. В результате все женщины суки и стервы. РАЗБЕРИТЕСЬ С ОДНОЙ, С ЖЕНОЙ.
мож у него женчин то почитай и вовсе не было... окромя мамы
Vasile Tolocica
может и да, отказала-сучка значит, проститутка итп
Мужчина, даже об одной не станет плохо отзываться, а тихо-мирно с ней разбежится! А те кто отзывается, те так, обиженные мужички....
*|Вukyльkа|* *|Паk|*
Конечно. Как и женщина, заявляющая что все мужики козлы))
Пётр Мисун
верно подмечено!
Андрей Краснов
Конечно! Как и женщины, которые плохо отзываются о мужчинах.. . не сложилось с одним, а козлы - все...))))
в большинстве своем да.
Скорее не имеют ни одной....
Ты эт о недоносках которым вааще тока одна светила, да и та не дала?
мужчина говорит о женщинах плохо только тогда, когда та о которой он говорит хорошо говорит оне плохо... воооо
Ответить за всех мужчин, это означало бы признать себя просто круглым дураком, только идиот с непомерным самомнением может так поступить. Что касается меня, то я плохо могу отзываться, о тех женщинах, которые с моей точки зрения, обладают качествами, которые являются неприемлемыми для меня. Например, то же самомнение (она считает себя неотразимой или слишком эгоистичной) короче если мадам считает, что она пуп земли, то это автоматически вызывает реакцию избавь нас бог нас от таких друзей, от врагов избавимся сами.
обычно, исходя из собственного опта, а потом переносит на все случаи подряд, пока не встретит настоящую женщину, его женщину. и мнение моментально меняется. А есть люди которых так воспитали. смотря в какой семье рос.
Mahmud Anv
не всегда
это вообще не мужики
просто ему кто то на солил, вот он и говорит о всех, всегда так было, есть и будет! И это не только мужчин касаетсья!
Аня Жежера