Либо врёт либо восхищается красотой.. очарован.
Что-то одно из внешности сложно выделить.
Общество
Если мужчины называют даму "Богиня", то что они имеют в виду - формы тела или что-то ещё?...
Думаю что все же формы И мысль у них работает при этом токо в одном направлении
Он имеет в виду планы на ответную любезность. . А уж широта и оригинальность планов зависит от его креативности и опыта..; -))
Подлизывается! У меня язык не повернется такое сказать.. . )))
Льстят
Значит хочет, но не может.
Ёрничают мужчины :).
И покладистость тоже.
За характер - стервой кличут.
Душевное совершенство, если не льстят.
он ждет от неё снисхождения... .
Ведь сколько раз пытался он её любовь поймать…
И сколько раз выслушивал холодные слова…
Не достучаться до её капризной, злой души.
И сердце каменной стеной упрямо вновь молчит.

Есть и такие которые и не видели ничего кроме чучело огородного.. а как он может знать как выглядет богиня....
Мало информации. Если просто так, ни с того ни с сего, то конечно формы тела.
скорее потрахатся сильно хочет
Есть мужчины, у которых такой оборот речи вошёл в привычку. Такие могут называть богинями кого хочешь. Интересно то, что никто не верит, ни тот кто называет, ни та к кому обращаются, а всё равно всем приятно....
то на что сразу обращают внимание, тоесть формы)
Ничего не имеют ввиду, это просто комплемент!