Общество

Если мужчины называют даму "Богиня", то что они имеют в виду - формы тела или что-то ещё?...

Либо врёт либо восхищается красотой.. очарован.
Что-то одно из внешности сложно выделить.
Sima Viselova
Лучший ответ
Думаю что все же формы И мысль у них работает при этом токо в одном направлении
Аня Ха-ха-ха за свои 28 лет большей чуши не слышал!
Спасибо Алиса рассмешили меня и моих коллег весь отдел над вами смеялся до слёз.
В каком это направление и у кого них?
Открою секрет люди разные как мужчины так и женщины.
Может она поёт как богиня или двигается в танце...а насчет форм тут тоже возможна романтика
а не ваша пошлость.
Брр неужели у вас в голове только грязные мыслишки и нет мест для романтики?
Он имеет в виду планы на ответную любезность. . А уж широта и оригинальность планов зависит от его креативности и опыта..; -))
J_
J_O_N_I_K
Подлизывается! У меня язык не повернется такое сказать.. . )))
Колян Кожухарь
Льстят
Юлия Числова
Значит хочет, но не может.
Ёрничают мужчины :).
И покладистость тоже.
За характер - стервой кличут.
Душевное совершенство, если не льстят.
он ждет от неё снисхождения... .

Ведь сколько раз пытался он её любовь поймать…
И сколько раз выслушивал холодные слова…
Не достучаться до её капризной, злой души.
И сердце каменной стеной упрямо вновь молчит.
Есть и такие которые и не видели ничего кроме чучело огородного.. а как он может знать как выглядет богиня....
Зинаида Шахова
Мало информации. Если просто так, ни с того ни с сего, то конечно формы тела.
Алёна Дудник
скорее потрахатся сильно хочет
Brain Weelder
Есть мужчины, у которых такой оборот речи вошёл в привычку. Такие могут называть богинями кого хочешь. Интересно то, что никто не верит, ни тот кто называет, ни та к кому обращаются, а всё равно всем приятно....
Maria Sauer
то на что сразу обращают внимание, тоесть формы)
Ничего не имеют ввиду, это просто комплемент!
@asylbek@ @serkeev@