Общество

Какое право имеют мужчины называть нас, женщин, ПРОСТИТУТКАМИ? Ведь они сами-то, мягко говоря, дикие обезьяны?))

С твоей рожей ты и на проститутку не потянешь. Так, блядь дешевая - минет за 50 рублей в кустах.
Чегесов Дмитрий
Лучший ответ
Всяко в жизни бывает
Олеся Лазарева
проститутка, бля*ь, шлюха, шалава - востребованная девушка в самом соку. они не хотят обидеть вас. просто по другому не могут так ярко выразить восхищение.
Asa Ivanov
поздравляю, вам выпала удача быть одной из немногих женщин, названных проституткой
Юлия Семенова
не думаю, что они всех женщин так называют. а я в последние годы, глядя на подрастающих девок, очень сомневаюсь, что проститутками не рождаются, а становятся.
Неля Рябова
Вообще проститутка это профессия, а обезьяна это уже оскорбление.
Ладно.. согласен, ты не проститутка а дикая обезьяна).... Так лучше?
Olesya Andreeva
Сейчас мужики пошли хуже проституток, просто словечка похожего для них пока нет, но это временно
Если ты проститутка, так тебя и называют проститутка. А если нет - тогда и не называют. Вот меня инженером называют, я не обижаюсь. Ну какой есть. А ты проститутка?
Ну и радуйся.
Ира Дрейзина
Ну да, проститутки ругаются с дикими обезьянами. А нормальные мужчины и женщины относятся друг к другу с уважением, а то и с любовью.
Валерий Гнусин
сама придумала, сама обиделась, сама сижу реву, как дура.))
Bad Apple
Женщина и проститутка-понятия несовместимые. Женщина -это принадлежность к полу, проститутка это-профессия... Однако!
Аронгутанги?
проститутками называют тех кто продаёт свою писту как яблоки на рынке. если девушка ценит себя и свою честь. то её некто не назовёт проституткой. такчто если уж и называют то 100% не просто так.
Проститутки вы биологически. Философствовать с вами не нужно. Есть то, малое, из-за чего мы с вами.
Женщина которая спит с мужчиной не по любви, а за его деньги - проститутка .
Temuchin Temuchin
Вы не только проститутки, вы ещё и шлюхами бываете
согласен с ответом про 50 рублей
Если мужчины обезьяны то и женщины тоже)
В данном случае мужчина будет кабель, что характеризует его как ненадежного и слабовольного субъекта.
К слову, мужчина тоже может работать проституткой, просто наберите в яндексе.
Женщин, мужчина так не назовет! Женщины - это женщины, а проститутки это проститутки! Мухи отдельно, котлеты отдельно ! ;)
Права данные нам конституцией РФ, статья 29.
"Каждому гарантируется свобода мысли и слова. "
ну во первых не всех... а кто заслужил... такого коплимента...
вас кто-то уже назвал?