Общество

Вот прав ли мужчина, если он женщину-пенсионерку штрафами и законом давит?

Он не по человечески с её дочерью поступил, а она обозлилась на него. Ходит к нему домой, оскорбяет его, буянит. Он вызывает полицию, на неё составляют протокол по мелкому хулиганству и её штрафуют на внушительную для пенсионерки сумму. Потом она опять к нему приходит скандалить и он опять вызывает полицейских и её специальная комиссию штрафует снова. И так постоянно.

Он своему родственику из полиции и план помогает выполнить по протоколам, и одновременно пытается от её общества избавиться законным, но аморальным способом.

P.S. На неё за месяц 10 протоколов составили на 1000 рублей с каждого протокола.
Прав. Ее дочь и этот мужчина- взрослые люди и должны сами между собой разобраться. Уверена, что эта маман лезла в их отношения, поэтому так и получилось.
Виктор К.
Лучший ответ
Прав.
Я б вам обоим еще и морду набил, склочницы старые.
Вообще-то НОРМАЛЬНО)) ) А какие варианты? С лестницы спустить? ну дык тогда она заяву напишет...
***анастасия ***
Бабулька какая-то странная, явно не семи пядей во лбу. Ну подсыпала бы ему пургену в чай, чтоб никто не видел. Сама же нарывается, а он по закону прав, даже если козёл последний.
Все вопросы надо решать цивилизованно! На бывшего зятя надо было подать в суд и им с дочерью подписаться, а если мы все будем вершить самосуд-то из общества людей превратимся в стадо зверей
Ирина Авина
шовинистский вопрос. Есть конфликт и тут же он делится на мужчину и женщину. Глупо.
Женщине нужно просто забыть к нему дорогу, если он плохо поступил с ее дочерью и это можно доказать - писать заявление а не самосуд учинять.
Прав на 220 процентов.
Tomi Cool_Girl
Если человек живет по законам, а не по "понятиям" - в чем его упрекнуть можно? Если, как вы пишете" поступать "по человечески" - то он должен эту пенсионерку просто пинком из квартиры каждый раз выкидывать.
Anna Отто
А из за чего конфликт? из за дочери? Он не по человечески с ее дочерью поступил? Вы в этом уверены? Бросил беременную, или с ребенком? А до того, как эта дочь начала сожительствовать с ним, у них было сватовство, свадьба, венчание или бракосочетание? Если нет, то неправы оба, вернее все трое. Да, и мать в том числе, и думаю что больше чем он.
Мне кажется, что обе стороны не правы.
Мужчина- у него были провокационные действия, ( он не по-человечески поступил с дочерью, а потом пожаловался на рассерженную за это пенсионерку)
Пенсионерка- за то, что сразу начала грубить мужчине, что и делала впоследствии, но не решила дело мирно.
Няка ™