Общество
Мужчина, который на предложение женщины посидеть в кафе, предлагает сходить в магазин сантехники, что имеет в виду? =)
Что он её воспринимает гораздо серьезнее, чем просто флирт. Доверяет ей. Это я с иронией пишу.
Хочу такого мужчину! Хозяйственного! Ванну и душ он хочет обновить для любимой, потому, что он вспомнил, что готов купать её в шампанском !))))
Хозяйственный мужик, выходит.
Хозяйственные проблемы вместе и сейчас решать надо, а потом кафе
Человек, не зная, что такое кафе, решил, что это душевая, и предложил купить новый душ, который, как известно, продается в магазине сантехники. Не все же знают иностранные слова!
Ну в данном случае что имеет - то и введет!)))))))))))))))))))))))))))
У него иные, нежели у Вас приоритеты)))
Хозяйственный! Надо брать.
Доверяет ей самое важное: свой бытовой комфорт. Это значит у него на нее далеко идущие планы.
Очень трудно отследить ход мысли некоторых музчинок! Никогда не знаешь, что ему в голову взбредёт в следующий момент. Не ломайте голову, наша логика так же неподвластна их пониманию!)) )
Может это редчайший случай прирожённого сантехника, решившего показать вам вещи, которые слишком дороги его сердцу, таким образом он Вам хочет открыть свою душу и сущность. Нужно ценить такие моменты откровения!)))
Молодец. Деньги лучше по делу спускать, даже если в унитаз.:)
Заменить Вам всю сантехнику в виде приятного сюрприза! Не пренебрегайте и не разбрасывайтесь такими инициативами!
Беги от него, он тебя использует! Для этого есть специалисты!
хозяиственый и надежный
это нормальные отношения, когда можно решить проблему по ходу
Но не на унитазе же посидеть.
Наверно, её НЕ ИМЕЕТ ВВИДУ !
Хочет ей сказать, что его диарея замучала, и сидеть ему удобнее не на стуле, а на унитазе.... ой....
Допускает в отношениях виды на совместное ведение хозяйства.
значит у женщины в квартире сломан унитаз...
Очень серьезный жест. Это уже даже не намек, а прямое приглашение к созданию совместной семьи. А выбор сантехники располагает к интиму, как ни что другое.
что ему некогда пить кофе, у него горят трубы - надо менять сантехнику! !
а вообще это грустно, для женщины не равноценно кафе и "железяки"!!!
наверно, их отношения на той стадии, когда заканчивается конфетно-букетный период!
Видимо, хочет обозначить свою рукодельность...
что он ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ.... что все в доме будет КАК ОНА ЗАХОЧЕТ: кафель сантехника, биде, джакузи.... ну а после выбора уже можно и кофе попить (если копеечки останутся)
Знаешь ничего кроме твоего предложения он не имеет в виду. Имеет в виду он предложение посидеть в кафе ему краник интересней.
Сухой практик не делает жизнь ярче и красивей.
Посмотреть на унитазы! В этом что-то есть!
Алина Коломацкая
эстет...
Владимир Шульженко
гааа !!!;)))))
совместить полезное с приятным
ему нужен женский взгляд на унитаз
Вот так и армагедон начнется- с незначительного вопроса.
у него нет свободного сейчас времени, он запланировал поход в магазин.
он хочетознакомить её с новыми видами контроцепсии
что он строитель и намерен просто строить, а что именно это он решать будет )
наверное то, что в магазине сантехники он хочет выбрать совмесно раковину например, которую он хочет поставить в вашем общем доме))
Наверное он буде хорошим хояйственным мужем.
Что после кофе у некоторых индивидуумов начинается диарея. Ну и куда...?
непонятный вопрос? кто они, друзья или первое знакомство, или просто сожителино
во всяком случае мужик делавой! )))
это его магазин сантехники,
просто хотел показать, чтобы стало ясно, кто он.. . хозяин....
Такое предложение наверняка мог сделать только муж. Исходя из соображений: "Дорогая. если у нас много свободного времени (и средств) , давай потратим его с пользой".
Да он вобще мозгом не думает! Он наверно извращенец! Нашел что леди предлогать!
всё что угодно)))) )
потом сюрприз будет.
Значит он большой юморист!
Это не мужчина, а муж.
Причем видимо неплохой))
Ему приспичило
Такой мужчина хочет показаться оригинальным и непредсказуемым, а заодно проверить вашу стрессоустойчивость)) )
А может быть (и скорей всего) он просто пытается изящно отказаться от предложения дамы))
Слишком практичный мужчина. Он - эгоист.
это ж вы где такого мужчину видели??
любит немецкое порно
пытается поизвести впечатление хозяйственного мужчины !!!
Наташа Фелипенко
заботиться о ее туалете для кофе!!!!
ничего в этом плохого не вижу. в чем вопрос вообще?
хочет показать, что он хозяйственный.. . Деньги на всяки там кафешки не тратит.... лучше на эти деньги вантуз купит ))))))))))))))))