Общество
Мужчина который не бьёт женщину-в конце концов превращается в подкаблучника, спрашивающего разрешение попить пиво с дру
Большей глупости не слышал. Как можно ударить ту, кто дарит жизнь твоим детям? И какой же ты мужик после этого? Да, я спрашиваю её разрешения пойти в баньку или на рыбалку, но и она спрашивает меня, стоит ли покупать ту или иную вещь.
Это морально очень слабый мужчина, он таким образом компенсируюется. И вообще это не мужчина, а нечто человекобезобразное в штанах
Бред!!!
Нет это не так. Он как раз и есть настоящий мужчина.. А вот тот который бьёт женщину вообще не мужчина!
Полнейший бред!!!
Скорее тот, кто бьет.. . каблук ему в лоб...
А который бьет, не мужчина, а недоразумение. Когда в голове пусто, руки поневоле делают махательные движения.
руки оторвать тем, кто их поднимает на женщин.... женщин нужно боготворить.... а не стать подкаблучником много способов.... и не нужно для этого использовать физическую силу.... лучше пустить ее в нужное русло....
Ой только не надо впадать в крайности.
А женщина, которая берет всю работу по дому на себя, превращается в кухонный комбайн?:)
Все люди разные, не всегда.
Слов нет на такую трактовку. Сильный бьёт слабого, это мужчина? Это слабак! Мужчина, уважающий прежде всего себя, никогда не поднимет руку на жену. Нужно вести себя в семье достойно, чтобы жена тебя ценила и уважительно к тебе относилась.
Чего? Да женщину даже цветком бить нельзя! Просто уйди от такой, которую ударить хочется!
Что за глупость?
Ну бей женщину, будь мужиком.