Общество

Cтранная статистика, но все же спрошу) По статистике всего добиваются те мужчины, которые слушали свою женщину... А те,

которые слушают друзей чаще остаются и без семьи, и без друзей, так ли это???)
Всего добиваются те мужчины, которые не спорят с бабами, а выслушивают их и делают все по своему.
Елена Захарова
Лучший ответ
а третьего не дано - либо жену, либо друзей?

успеха добываются те,
кто точно знает чего хочет и делает все для этого не взирая ни на желания жены,
ни на желания друзей.

если тратить прибыль так, как хочет жена,
в дело для роста вкладывать будет нечего.
G*
Gulmira ***
женатые мужчины и болеет реже и помирают позже
Дианчик Дана
Игорь Бережнов нет --не правда
Но работа то остаётся при них!))))
Эдуард Жи
Мужик сам думает, а не баб и друзей слушает.
Валерий Квас
Мне жена не разрешает плядовать. Я её слушаю очень внимательно.
А потом посылаю нах, и тебя заодно
Ольга Паплёвка
Ильдар Курбангалеев мдя
в твоем случае лучше жену послушать
наверное так...)
Людмила Бусова
Жены разные бывают!
Immilasa Milas
а учёные утверждают что все коррупционеры и чиновники делятся информацией с женой даже президенты и женщины их наставляют на путь грешный. сами они не смогли бы А ещё в бизнесе как правила многие добились успеха без женщины она приходит на готовое чует где есть куш .страдать ни одна не будет. при неудаче старается как крыса сбежать с корабля который показалось ей что тонет.
А если не добиваются, то значить это была не его женщина)))
да раньше жили в пещерах и норма, так бабы стали просить шубу леопардовую
Наина Лирина
Может и так. Всего это чего?
Монахи и отшельники исключение?
Elena L
вопрос, откуда у вас эта статистика? мне всего лишь кажется, что это ваша сугубо личная выборка, подчинённая заранее высказанному суждению
Благодаря женщинам и добиваются всего, а потом кидают и меняют на помоложе и покрасивее.
слушать надо всех и только тогда просыпается лентяй
Слушают некоторые не очень умные экземпляры (не все) так называемых друзей, которые, видимо, из зависти советуют всякое разное. А потом истерика, что семья развалилась. Ходят по улице и истерят и ревут (в прямом смысле слова).
Да куда без вас особенно весной
Terrain Universe