Общество

О чемговорит тот факт, что мужчина, который живет с женщиной не хочет ехать с ней на отдых?

а может, он заботится о здоровье семейных отношений? И так изящно отдохнуть отдельно, чтоб соскучится.... ну и конечно, обновить отношения.... можт ему так семейный психолог посоветовал....
Павел Тарасов
Лучший ответ
Он прав. Пусть поедет и сама отдохнет по людски.
Роман Кречко
Да дайте же мужику отдохнуть в том числе и от семьи...
Илья Коротких
надоела)
На самом деле это говорит не столько о мужчине, сколько о том, что у него ТОЧНО есть ПРИЧИНЫ-почему? Может элементарно нет крупной суммы денег, чтобы вас баловать!
Может так сложились дела на работе, что всё бросить он не может!
А может место, куда вы собрались ему просто не нравится, он любит с удочкой на Волге посидеть!
Спросите его и узнаете!: -)
Лена Писарева
Видимо о том, что на самом деле она ему не очень дорога. Если любишь кого-то и этот человек тебе по настоящему дорог, с ним хочется быть вместе постоянно.
Guli Xodjaniyazova
Этот факт говорит о том, что мужчина хочет остаться и отдохнуть здесь с другой женщиной.
Душная, наверное, тетка...
Я тоже в отказе, если жена на море тянет. Одна - пожалуйста.
он хочет отдохнуть от нее, завести какой нибудь мимолетный ни к чему не обязывающий роман
О том что, со своими дровами на отдых не едут...))
беда...
Олег Лихой
Что он хочет отдохнуть)
Устал. И от нее тоже.
Вот именно, что он только ЖИВЕТ с ней, а не Муж и Жена...
Что эта девушка- его домработница... .
ну он точно так думает
О том что что то тут не так....
он хочет отдохнуть один
хочет на свободе погулять
Maxim Neo
О ТОМ ЧТО, ОН НЕ ТОЛЬКО НЕ ХОЧЕТ С НЕЙ ЕХАТЬ А ВООБЩЕ ЕЕ НЕ ХОЧЕТ, ЛИБО ОНА ЕМУ ОЧ НАДОЕЛА И ТАКИМ ВОТ ОБРАЗОМ, ОН ХОЧЕТ ОТДОХНУТЬ ОТ НЕЕ!!!!
О том, что он хочет отдохнуть от нее. ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИТ
Алёна Копущу
о том что он хочет посмотреть пекинесиков другой дамы.