Общество

А что кушают мужчины которые живут одни?

Мне вот правда интересно, как питаются одинокие мужчины, то что говорят они готовят только пельмени и разного рода "Роллтоны" , бутерброды и прочее что не занимает времени на готовку, это правда? Или вы готовите не хуже женщин и постоянно экспериментируете на кухне?
ну не прям постоянно экспериментирую, но кухня моя наверное богаче женатых)))
Айна Асканбаева
Лучший ответ
Представьте себе. Мужчины умеют прекрасно готовить. И уж точно не живут на Ролтоне и покупных пельменях.
Например сегодня я карасей себе нажарил. В сметане. С варёной картохой.
Армянское радио отвечает:

Какие такие женщины на кухне? Что вам там делать. кроме как пол протирать?
Вот краткое меню:

борщ по украински
солянка по царски
суп по итальянски со спагетти
суп харчо
суп с фасолью
картофельный суп

буженина с черносливом, морковью и чесноком в травах и специях
мясо под морковью, картофелем, брокколи, сыром запеченное в травах и специях
каша гречневая под сливочным маслом
рыба запеченная в травах и специях,
рыба запеченная в травах и специях под сыром
рыба запеченная с травах и специях под морковью, картофелем фри

и так далее и тому подобное.
Всё как обычно... Первое, второе и третье... ещё и салаты и десерты. Готовлю сам. И даже выпечку... (пироги, торты, и прочее))))
Юлия Кирилова
Я щас ем вареный картофель, сосиски.
Репчатый лук, черный хлеб, сметану.
Они едят ВСЕ самое вкусное, потому что не надо отдавать деньги жене.
Юрий Толкацкий
Я ем пельмени супы бутерброды и тд
Если умеет готовить, то питается не хуже, чем при жизни с женщиной.
А если не умеет - консервы, яичница, колбасные и сырные изделия, пицца, пельмени. Питаются в столовых. Не голодают, в общем.
еду.
которую обычно готовят сами.
не случайно самые искусные повара - мужчины.
Пиво, водка, пельмени. Это моё меню пока жена в отпуск ездила на месяц в Таиланд.
Андрей Бучнев
не голодаем))))
Когда мужик готовит на кухне, все бегают вокруг и облизываются.
加利亞 ***
очень хорошо кушаем, не волнуйтесь, пожалуйста
Мужчины готовят гораздо лучше женщин - все знаменитые шефы исключительно мужчины.
..а иногда позволяют себе копченное сало.. с помидорчиками, сочно и так вкусно.. и сытно и полезно.
Я постоянно в командировках, возить с собой еду не выйдет.
Готовлю сам мелочёвку: яичница, пельмени, макароны с сыром т д.

Либо можно купить пиццу + продаётся уже готовай замороженная еда, которую достаточно разогреть в микроволновке
Готовить я умею, но мне просто лень, обычно заказываю пиццу в https://4588888.ru/
Дошик