Общество
Что можно сказать о мужчине который живет с мамой до 50 лет?
У мужчины не сложилась личная жизнь. Если ему 50, то маме, веротно, около или больше 70. Так что плохого в том, что он не оставил свою немолодую маму, а остался жить с ней. Конечно, лучше жить от отдельно от мамы, но со своей семьёй, а маме помогать и навещать, но если у человека не получилось семьи, то его семьёй остаётся мама. Ничего другого тут ответить нельзя, как нельзя его осуждать, не зная всех обстоятельств его жизни, да и мужественность определется не совместным или раздельным проживанием с мамой.
Не сложилась у него личная жизнь.
ебобо какое-то
Да что хочет -то и делает. У нас начальник тоже с мамой живет, ему 40.Я не считаю, что это идиоты... Перельман вон тоже с мамой, и что?
Не нужно говорить! Ясно что самостоятельный мужик!!
Счастливый человек. Не у всех 50-летних жива мама.
Даже и говорить не стоит о таком мужчине)))
Что у него замечательная и терпеливая мама. В конце концов каждый из нас имеет право на выбор. Холостой образ жизни - это тоже выбор.
или мама или сын больные
Продукт советского воспитания.
маменькин сынок
ну а может она готовит вкусно..
ЧМО и ЛОХ.
трудное затянувшееся детство ...Х)
я бы лучше сказал о маме, бедная она бедная. А он просто лузер.
его дело
Настоящий мужик! простой обыватель такое не выдержит! нужно пожать герою руку за мужество и терпение!
И пусть живёт.
Обычно только Русские стыдятся родителей.