Общество

Почему Ева Браун полюбила именно Гитлера? Жесткого, несимпатичного мужчину, который был старше ее на 23 года?

Sogomonyan Vaso
Она ещё до Гитлера пыталась покончить жизнь самоубийством, но неудачно. А он обещал ей помощь ))
Сергей Тарасенко
Лучший ответ
У него был высочайший ранг!! ! Посмотрите хронику событий 1930х годов как немки сходят с ума по Гитлеру, со слезами, истерикой. Прямо как на концерте какого нибудь Битлз. О чем это говорит? О том что в мужчине важна -харизма, сила воли, духа, популярность многократно увеличивает шансы.
Хотя она прогадала, для ее мозгов было нестоль важно какой ценой заработана популярность и слава Адольфа!
Многие жены русских нуворишей так же улыбаются, как улыбалась Ева Браун. Не важно заработал мужик или убил кого, главное что бы деньги домой тащил
Лили Ана
что-то в нём нашла. Как и в Наполеоне Жозефина нашла...
Загадочная женская душа.
Ева Браун. Женщина-загадка.
Да такая, что не разгадать.
Неужели было ей не гадко
Гитлера ласкать и целовать?
любовь зла -- полюбишь и ...
Madi Jagipar
это ОН выбрал её . Кто вам сказал что она его любила ?? Сама Ева?
По нему фанатели все тёлки Германии, и это неудивительно - одни только его выступления чего стоят
меркантильный интерес, я так думаю
некоторым нравятся и пожёстче и постарше. вкусов много.
вообще вон, 80 процентов девочек в школах любят бэд боев двумя-тремя классами старше. тут же немного другие масштабы
А че Путин лучше, Кабаева полюбила же !?
Серцу не прикажеш, хотя была б у меня его харизма и красноречие... .
извините. так-вот он умел словами отрыть дорогу к любому женскому серцу, а его взляд способен был обезоружыть любую
Гитлер обладал харизмой и был знаменитым. Любая женщина рядом с ним обеспечила бы славу и себе