Общество
Как вы отнесетесь к мужчине, который женился на женщине на 5 лет старше себя с двумя детьми?
А потом еще и третьего совместного родили? И он их ВСЕХ кормит?
женщина: настоящий мужчина не боящийся ответственности, любящий жену и детей)) )
мужчина: лох которого эксплуатируют бабы и власти навязанными нормами морали, слабак не сумевший обольстить достойную самку)))
Ну что ж - если его всё устраивает и они счастливы - то какие могут быть вопросы?!
он сразу после Армии?
никак... это его дело...
Молодец! Значит, эта женщина умная, красивая, добрая. . Мужчина счастлив.
Ни одна ровесница или женщина помоложе не обепечила ему столько любви, уюта и тепла, как эта, старшая на 5 лет.
нужно знать его цели, замыслы, побуждения чтоб дать оценку действия и в целом личности..
А как ты относишься к Максимке Галкину, который женился на женщине, на энное количество лет старше него и имеющую одного ребенка.
это его личное дело
Это - его личное дело... не надо заглядывать им в трусы... есть такое (или было..?) понятие - порядочность... у меня жена на 12 лет моложе... и задолбали....
Герой необыкновенный.... Был у нашей соседки такой случай - правда, разошлись через пару лет.... ((((
это его дело
у меня супруга на 3 года старше меня . с двумя детьми . живем душа в душу . и что тут такого ?
Любовь зла...
Совет да любовь!
Мазохист!
Если он приезжий, женился на москвичке с целью закрепиться, то.. . никак не отнесусь. Мне по барабану. А если по честному - то.. . мне тоже по барабану если чессно..
Положительно. Значит, женщина выглядит молодо и привлекательно.
А что тут плохого? Молодец мужик тянет кабалу