Общество

В сети наткнулся на статью, там написано, что мужчина, котор женится на женщине с ребёнком- это скрытый гей. Согласны?

Редкостно глупый психолог.
Я их вообще всех презираю, а психологию даже за науку не считаю.. .
Но этот какой то особенно придурковатый попался.
Разотри и выкинь.
х%йня, с !
Марина Зуева
Лучший ответ
Не согласна. А согласна с Серым Инкогнито. и со всеми остальными. Редкое единодушие!
Катерина Диц
ну как можно выразить согласие или несогласие со статьей, которая даже не прочитана.. . дайте ссылку. . может, там очень убедительно будет расписано))
мудак он а не психолог
Илья Калошин
Не согласна в корне...
Ну конечно, конечно, эти психологи евреи всех скоро обвинят в скрытом гействе, конечно, конечно, им евреям виднее что там у них на подкорке забито.
Maira Kuldinova
Александр Шалимов Верни мою Любимую!!! Верни а то я сильно скучаю по ней!!!
Ильдар Валеев Ну , не знаю , за всех евреев спорить не буду , вам виднее , но я бы вас обвинил в том что вы лесбиянка и точно не женился бы на вас ...Ну даже если и предположить что вы не Лесбиянка . то уж точно возле себя не хочется видеть Глупую женщину !
Этот психолог сам нуждается в помощи психиатра рангом по-выше
Эвелина .............
Это плохой психолог
Шамиль Газизов
Не, конечно, не согласны
Этот психолог или безмерно глуп или конъюнктурщик
Сидит арменин, читает книгу. Подходит другой ара и спрашивает:
- Ара чо деляеш?
- Кнышка читаю нэ видишь?
- Э-э-э... как називается?
- Логика.
- Наверно умний книшка?
- Конещно, умний. Вот у тебя аквариум есть?
- Да.
- А если у тебе аквариум есть, значит ти рыба любишь.
- Точно.
- Если ти рыба любишь, значит ти рыбалка любишь.
- Вах, ара какой мужик рыбылка не любит?
- А если ти рыбалка любишь, значит ти випить любишь.
- Конечно, какой рибалка без випивка.
- А вот когда ти випьешь, ти дженщина хочешь?
- А-га, как випью так женщина хочу.
- А если ти женщина хочешь значит ти не пи.... ас.
-..Вах, какой умний книжка. Где купил?
- Вот в этом магазине.
Этот тоже купил такую-же книгу, и сидит читает. Подходит третий ара:
- Ара чо деляеш?
- Кнышка читаю, "Логика" называется.
- Наверно умний книшка?
- Нет.
- Значит ты пи.... ас.
Алёна Ефремова
кругом одни гомосеки!
Erlan _92
Воистину мудак этот психолог. Вот я женился. И до такой степени любил барышень, .что с первого до последнего дня пржитотго с женй миел любимых женщин. и когда у нас складывалась с будущей женой я имел барышню. ибыл такой случай . Мы переспали, когда моя будущея узнала можем ли мы встречаться, если она приедет на отдых в наш город. летом. Я с удовольствиме принял такой намек. И вот, после работы с коллегой-товарищем пошли на море, икупались этьо после работы, пошли в летний ресторан, еще было светло, покушать, вкусно поели, на оставшиеся деньги взяли бутылочку пива на двоих, и пошли по паку прогуляться. И я увидел красивую девушку, одну, и не выдержал. мы уже прошли мимо, вернулся и познакомился, Она оказалась американкой путешествующая с нгрупой самодеятельнх американцев. Мы продолжили гуляние. и закончилось, чтоя сней целовался прямо на улице, что было нормальным для нащего города и времени .было это давно. Пришел шатаясь от сладостных впечатлений, а мне сообщение, что приехала моя будущая, сладкая и приятная. И я без проблем переключился. прям вроде внутри переключатель. Щелк и я на другой прграмме. Так как это согласуется с диагнозом уважаемого мудака? Вам решать.
Ирина Бычек
Знаешь старую поговорку? На заборе х ...й написано, а там дрова лежат! Не обращай внимания на всякую х ...ню которая написана в интернете! Это скорей всего гей и писал !
Лилия Гинятова
Бред.
А зачем больного идиота перефразировать...
Пож-та ссылку на эту статью "интересную"
Ну я тогда понаблюдаюсь, то то думаю,: почему меня от геев не тошнит как некоторых. Спасибо.
Sevar Samedova
Чушь. Этот психолог наверно сам гей, по себе других судить не надо. Меня мой супруг взял тоже с ребенком и сделал ещё одного :) и я за ним ничего такого и близко не замечала.
Юлия Тихонова
несогласна. Полный бред