Общество
Если бы ваш сын решил жениться на женщине, на 15 лет его старше, как бы вы к этому отнеслись?)
ну и пусть ...любви все возрасты покорны ...так вроде говорится...
каждый сам хозяин своей жопы!
моя свекровь отнеслась положительно
Разные бывают женщины. Разные бывают сыновья. Их выбор.
Вас же не смущают союзы некоторых знаменитостей с еще более молодыми партнерами. Лишь бы двоих все устраивало.. .
Но перспектив у такого брака не будет.
Сперва пусть к папочке приведёт её.))) Потом посмотрим.
Ну, это же не смертельно.
иногда женщины, которые на 15 лет старше выглядят намного лучше и ухоженнее, тех, кто на 15 младше) Если это любовь, то желаю счастья им!
Запретил.
Без восторга и без истерики.
Положительно. Психологи говорят, что такие браки крепче.
Главное, чтобы любовь была.
это его выбор! пусть поступает так как он считает правильным!
подозрительно.
Такая барышня могла бы быть мамой по годам. Мне жалко парней, которые делают такой выбор. Я бы не стала встречаться с парнем, который был в отношниях с такой опытной дамой. У меня такие парни не вызывают никакой симпатии. Получается, что вырос малыш и нашёл другую маму, с которой даже спит. Всё равно её возраст даст о себе знать рано или поздно и правратится она из мамы в бабушку с радикулитом.
отнеслась бы отвратительно. но не сказала бы сыну ни слова, это его выбор
Я бы подумала, что обделила его заботой и лаской, коли он инстинктивно ищет себе жену и мать в одном лице...
отрицательно
подарила бы флакон на два литра с кремом от целлюлита
дальше сам бы решил..