Общество
У меня трое детей....Два сына и дочь...10,12 и 15 лет...Я смогу женится?жена бросила меня...
А зачем это вообще надо? Мне бы детей хватило ...А им меня.
Сможете. Точно сможете.
Да запросто, можешь на мне у меня 3 дочки 27,17 и 15 лет... только предупреждаю меня дома не найти до 23, я на работе))))))))))))))))))))
женщина которая любит детей пойдет за тебя.. а если полюбит тебя, то и детей твоих полюбит
Почему бы и нет, верь в свою удачу и она тебе улыбнётся.
Жену найти не проблема, если вы молодой и привлекательный мужчина. Проблема: найти дочерям мать. Как бы они не относились к своей, им жить с чужой женщиной, поверьте, для детей (чаще всего) это трагедия.
конечно, невесту в мешок и...
Если под словом "жениться" мы подразумеваем одно и тоже, то я думаю, сможете. Главное, чтоб невеста смогла;)))
Сможешь, почему бы и нет?... Но оно тебе надо?!..)))
У меня их было 4 и ничего нашла хорошего человека. И Вам не унывать всё сложится.

Только на мед. сестре
жениться сможешь, но вот кто с тобой жить будет?
Бедненький.. Трое детей и все трудного (подросткового) возраста ппц... Если честно, то ситуация жестокая.. но Исправимая)
Девушке как правило намного легче выйти замуж чем мужчине,
Но мне как мне кажеться вы будете счастливы, неприменно!
Вы только представьте, появиться женщина... у которой в голове сразу мысль: "Ведь он не оставил своих троих, так любит, весь им отдаёться.... ".тогда значит и женщина сможет быть спокойа за себя и своё молодое поколение, зная что без любви и заботы оно не останется)) ) Удачи вам))
Лобзин Александр
да я пошутил...Мне самому 20 лет...
Конечно, сможешь. Если ты не бросил своих детей - это что-то значит в глазах Женщины - значит, ты надежный человек и для нее тоже. Не заморачивайся. Если ты не алконавт и не нарик (думаю, что это не так) и с головой все в порядке - женишься столько раз, сколько захочешь.
конечно можешь, многие мечтают о большой семье! я например....
Я думаю она вернётся. Не может она бросить своих детей
Да конечно. Только как к этому дети отнесутся. И к мамочке не родной отношение какое будет, как к прислуге? А когда жена вернуться решит. То каково этой женщине будет вы прежде чтото делать обдумайте все за и против.
Почему нет? Найди только бабу которая будет терпеть 3их детей (Причем не родных)
Женщины очень плохо относятся к чужим детям.
ты чё тут жену ищешь, ой ет не тот сайт