Общество
Лично вы знаете хоть одного мужчину, который взял отказного ребенка, СВОЕГО сына или дочь?
у меня сосед воспитывает сына с грудного возраста, жена ушла по мужикам (Не пьющая не курящая!!!!) с тех пор ни разу ее и ее очень добрую мать не интересовала судьба ребенка, ему уже15 лет хороший добрый мальчик, маленький когда был, спрашивал и у меня в том числе, где его мама, они живы и здоровы, когда бабке предлагали приехать в гости к внуку, она тварь отказалась, говорит стыдно перед соседями!!! Живем в одном городе )))вот какое бывает сердце матери!!! папа его женился на прекрасной доброй женщине у них растет дочка! Я их познакомила!!!!))) у них добрая семья)))
своего ребёнка если мать отказалась? ну у меня таких знакомых нет, но уверен есть такие отцы.
Лично знаю много женщин, отказывающихся от ребенка в роддоме. Такое бывает в среднем раз в месяц.. .
А решение взять отказного принимают оба - и отец и мать.
Я знаком с одним, который уплатил денег, что бы девочка ему родила и оставила ребёнка, жениться он не собирался....
Алексей Некоз
так усыновил ребенка или нет?
Знаю.... дочку от матери забрал отец в 6-летнем возрасте.... вырастил... она родила отцу внучку... теперь он воспитывает и ее....
мой друг взял не своего ребенка, а беспризорного с улицы. ему тогда было 22года. сам сирота и только освободился. уже 8лет воспитывает.
я забирал взрослого, когда мать не смогла воспитывать дальше
лично знаю.. Мать в свое время бросила аж 3..Сейчас это уже большие дети.. учатся в институтах и любят своего отца, а про мать не хотят даже слышать...
Боюсь, что этих женщин, мужчины бросают раньше, чем родится ребенок. И врядли их интересует их дальнейшая судьба, а тем более ребенка. Хотя я знаю прекрасных пап, от которых ушли жены.
Тебе нужны.. ? У меня есть пара оболтусов..
нет, лично я ни одного не знаю.. . Да у моих знакомых, если так называемые мамы и отказываются от малыша, то прежде от них обоих папы отказались.. . :(