Общество
что подумаете про нормального с виду мужчину который взял фамилию жены?
значит, что ему есть что скрывать)))))
Чего кому хочется, тот то и берет, нам-то что за дело? Берет-то не у нас, у жены.
Знал одного такого. Поменял фамилию Подъебов на фамилию жены. Правильно сделал
что у него не очень благозвучная фамилия была до женитьбы
Не вижу ничего криминального. Нормальный мужчина, думающий о семье...
это значит, что мужчина мужественно клал на все идиотские традиции тупорылого быдла.
У меня есть знакомый, который взял фамилию жены по просьбе ее отца, т. к. в той семье если отец умрет, то продолжения фамилии больше не будет. Вот такая была просьба за руку и сердце дочери. И он согласился, и я считаю этот его поступок очень благородным.
Со мной в группе учился Клячин после брака стал Гордеев.
Ежегодно тысячи людей меняют свои фамилии (вступающие в брак не в счет). Только настоящий баран будет уперто держаться за фамилию Баран (и тому подобные), обрекая себя, а главное и детей на постоянные издевательства.
ни чего не подумаю.... просто спрошу и всё....
Что наиболее вероятно, он воспользовался случаем сменить свою неблагозвучною фамилию. Но возможны и другие варианты.
Немужик
может фамилия красивая или думает что притянет удачу в свою жизнь варианты могут быть разные
Ну и что в этом плохого? ! Возможно, фамилия его жены благозвучнее, чем его...
Это его личное дело. Бывают фамилии на диво неблагозвучные))
Есть такие фамилии, что ужас.
А в чем проблема? Я могу легко сменить фамилию при желании. Для вас привязка к буквосочетанию имеет какое то особое значение.. Или может мои гены изменятся если сменю фамилию?
Я не принц Уэльсский и фамилия у меня хоть и редкая с древними чисто русскими корнями я за неё не цепляюсь. Какая досталась такая и есть. Могу сменить.
Слабак.
Значит ему не нравилась своя. Щас такое часто происходит.
о господи.... в наше время это самое малое чем можно удивить