Общество
Что подумаете про нормального с виду человека, который не любит кошек?
Он просто не умеет их готовить...
А почему "с виду"? Человек, как человек. Во всем мире таких людей примерно 3,5 миллиарда.
Кошки это "лакмусовые бумажки": Скажи мне, как ты относишься к кошкам, и я скажу, кто ты.))))
Значит он ненормальный, псих.))
С подозрением отношусь к тем, кто не любит кошек и котов.
Наполеон тоже не любил кошек.
Что он шавермой торговал... о_О
Это его право.
Собак любит и солидарен с ними про кошек
я таких не понимаю
он любит сучек
Он избранный (считай Нео) . Его разум свободен. Кошкам давно удалось подчинить себе человечество, подавить его волю. Этот человек - наша последняя надежда!
Ну я не люблю кошек. И что? Кому-то нравится. Мне нет. Вот кому они нравятся, то пусть и живут эти животные у них. ) Ходячий блошиный цирк, пух и поцарапанная мебель самое то. ) И не надо говорить, что можно приучить, ничего этого не будет если стерилизовать, и прочее. Я считаю, не зачем заводить животное, чтобы потом ему делать этот самый "чик".
Черт его знает. Я вообще млекопитающих не особо люблю, но от рептилий и амфибий без ума - что тогда обо мне можно подумать?
Что у него аллергия или отмороженный собачник.
Люблю я себя. И не только за это.
Предатель рОдины.
аллергия? :)
пук!!
Обычно под хорошей "оболочкой" людей всегда плохая сторона. Вот он и не любит кошек, потому-что бяка :С
Ну что вы заладили-то? 1) у человека может быть аллергия. 2) человеку они просто могут не нравится. 3) он любит собак и по-этому недолюбливает кошаков. 4) просто не любит и всё! Что здесь такого? Вот я тоже животных не люблю и что? Я абсолютно адекватная, просто не выношу их присутствия.