А я, наверное, спокойно отнесусь.. .
Жизнь длинная, мальчик рано или поздно созреет и вылетит из родительского гнезда №2...
Но невестку жалко будет.. . Что ж, такова жизнь.. .
В конце концов, а что страшного произошло-то? Ну, внуков не дождусь.. . Се ля ви...
Общество
Как бы вы отнеслись,если бы ваш сын жанился на женщине которая лет на 15 его старше?))))
постаралась бы наладить с ней отношения -сразу
Ну, Вы и шутник, тов. Саахов. .
С моей стороны я, разумеется, хлопнулась бы в обморок и не один раз.
Но уж если совсем не смогли бы жить друг без друга, на рельсы ложиться не стала бы. .
Назвал бы его раздолбоеб***м.
это ж надо себя таким нищим чувствовать, что бы в такое попасть? а ведь некоторые и на 27 лет старше себя недавно поженились - уроды! читал о таком только у Марина Ларни ( четвертый позвонок )
я бы побоялся показывать маме, она бы ее покалечила и отсидела за решеткой.
А что здесь такого? Если мужчина на 15 лет старше своей избранницы, то это нормально, а если женщина старше, то почему-то плохо. У меня детей нет, но мне кажется, я была бы рада, если бы мой сын женился на умудрённой опытом даме, а не на сопливой девчонке.
ничего не поделаешь.. . ночная кукушка все перекукует...

это зависит от того сколько у нее денег.
Я бы была в ШОКЕ)))
сводила бы сына к психиатру (.
Я был бы огорчен. Не верю в счастье такого брака.
это для меня было бы кошмаром (((
В этом случае она будет почти моей ровесницей :) Я бы не понимала зачем ему эта тётка.
Плохо. Однако это его выбор. Молодые бывают хуже старых. И что делать?
Не знаю. Даже думать об этом боюсь. Умер бы от шока.
Моему 24 года, ещё не женат и на ком женится пока не ясно. Но кажется я ему сумел внушить, что бы жена была лет на 10 моложе.
А вообще (есть версия) это бывает, если с матерью не сложились отношения. Вот он и ищет возможность восполнить не достающие чувства. или она его слишком опекала, и он решил отыграться.
разрешил бы ему на такое пойти
Любви все возрасты покорны
Это сына дело, не мое.
Нормально, в конце концов он же с ней именно счастлив.
У любви нет границ :)
это у кого какие предпочтения) ) у кого-то бывают и ТАКИЕ: D
Это его дело. Не мне же с ней жить в конце концов. ))))