Общество

Ваш сын влюбился в бедную, необеспеченную женщину, старше него...Ваши действия?...

Елена Г
желая ему лучшего - буду против.... время сейчас такое - один из супругов должен быть обеспеченным, иначе будут страдать дети!
Анастасия Здор
Лучший ответ
Он гораздо умнее меня, я доверяю его выбору.
В учительницу, што ли?)))) Это пройдёт))))
смирюсь. Это-его выбор!!!
Батюшки, ну до чего ж все правильные ...Вот прямо все так и раздают сыновей направо-налево ...А я бы высказалась против серьёзных отношений.. . Слишком уж унылое описание дамы . " Необеспеченная " в данном конкретном варианте для меня прозвучало как " несостоявшаяся и без перспектив вообще "
поплачу и смирюсь - то ЕГО выбор.. .
дай бог, чтобы не ошибся.
Андрей Летний
Не лезть в его жизнь, ничего не делать и не комментировать: мы дали детям жизнь, но мы не должны ими руководить
Анна Тимощенко
пускай думает сам.. . но советов поддержите.. . и от нее не отворачивайтесь....
Меня бы обеспокоило только то, что она старше (Если серьезно старше - лет на 10-15)
Я бы посоветовала не оформлять скорополительно отношения. Однако последние слово оставила бы за ним - его жизнь.
Это его дело, и его личная жизнь.
А в деньгах ли счастье? Влюбился так влюбился, это же его жизнь, у него своя голова на плечах, главное, чтоб любовь была ответной вот и все, счастья им, такого простого человеческого счастья..)
родить другого сына
Брюнетка