Общество

Ваш сын (внук) подружился во дворе с украинцем, кавказцем, латышом, белорусом - ваши действия?

Света Леднева
Мой сын дружил с испанцами, африканцами, латиноамериканцами - какие могли бы быть действия?
Только следить, чтобы вовремя домой приходил.
Дарья Шилинец
Лучший ответ
Мой дружит с латиноамериканцем, главное не с русским. Уж очень они в 14-15 злобные, вульгарные..
Да моя дочь подружилась с одноклассницей Нино, она грузинка, очень приятная девочка, и что?
Розиков Э У
Ну и вопрос.. . У Вас как с головой, все в порядке?
Елена Клевцова
мои действия... это ни каких действий...
Я сама со всеми ими ( кроме латышей) вместе и работала и приятельствовала, а на Украине еще и родственники...
Аман Кенбаев
Скажу:,, Сынок! Веди скорей меня к маме!,,
Виталий Куц
продолжу бухать
Если ребенок нормальный - пусть дружит.
Никита Гайдук
Разве нужны какие-то действия?. .
Не могу даже предположить, в чем суть вопроса...
Пусть привыкает быть человеком
Жанна Усенова
Так всегда раньше и было! И ни кто не запаривался по поводу национальностей, если только в постеле это было интересно с противоположным полом.
Пусть дружат! Они же дети)
Вадим Захаров
Если дружба взаимна, то почему бы нет? Пусть дружат. Нельзя воспитывать в детях национализм!!!
Сергей Жиров
еще бы правнук написал=)
Оксана Оксана
недавно сын сказал, что у него появился новый друг. Я спросила -он кто? (у сына в классе дети разных национальностей и расс) Сын ответил-я не знаю. я у него не спрашивал. Дети не придают этому значения! им все равно! это взрослые им в голову свои предрссудки вбивают. Пусть дружит с кем хочет-главное, чтобы друзья были хорошие!
Поверить, что это не сон-СССР возродился!
молодец
наругаю
молодец
Проблема в чем?
ну и что? если только вы не расист
Ольга
Лишь бы не с кавказцем. По крайней мере не с муслимом. А остальные - если русифицированные то вообще никаких претензий.