Общество

Ваш сын не позвал вас на свою свадьбу.Какие ваши действия?

А на свабьду не позвал он её, т.к. мать ненавидит свою невестку.
Да никаких... сама виновата-нечего было идти против воли сына-это его жизнь и его решение, с кем связать судьбу.
Екатерина Александрова
Лучший ответ
По морде - мало сказано. Позвать был обязан, а соглашаться или нет дело мое.
Kirill Kravcheny
Большое видится на расстоянии, нельзя судить однозначно. молодёжь тоже не права, мать есть мать и ещё в их жизни может сложиться так, что прибегут к маме бегом!
че это за мать? если ребенку хорошо - ей плохо? правильно сделал
Tatyana Borovkova
Житейское дело, я считаю надо принимать выбор своих детей
Сижу дома, плача смотрю телевизор... Значит не заслужила... Хотя, на чьи деньги свадьбу гуляет?
Nargiza Kurmankodzhaeva
А у меня еще одни есть
никаких действий, значит так должно быть
Скорее ревнует невестку- эта тупоголовая дура к Родному сыну- больная!
Этим ОНА доказала как любит сына и того, кого сын принял!
А какие действия?! Что значит ненавидит! Надо СЫНА любить! А так и сына потеряла и с невесткой война.
Какие тут могут быть действия? Он взрослый человек, и если он решил, что спокойнее свадьба пройдёт без косых взглядов матери, то это его право. На месте матери, я и сама бы не пошла на такую свадьбу, которую НЕ ПРИВЕТСТВУЮ.... Придумала бы уважительную причину, типа - лёгкого недомогания, от себя поздравила бы молодых ...и всё .Вперёд и с песней, во взрослую семейную жизнь.... Жизнь покажет сама, кто был прав в выборе жены и невестки.... Люди должны учиться жизни сами, пройти свои ошибки, удачи и неудачи...
Юрик Литвинов
Всё равно приду, поздравлю и уйду!
Свадьба сына, да приперся бы полюбому, ни смотря не на что, а после свадьбы, с сыном не разговаривал.