Общество

Такая жизненная ситуация...Ваши действия?

Вы идете на работу/в гости/в школу и перед вами идет девушка, потом эта девушка сворачивает где вам тоже нужно свернуть, потом она идет все тем же путем которым вы ходите каждый день...вы с любопытством смотрите на нее думая о совпадении...она оборачивается и прибавляет шаг. Потом еще некоторое время она уже чуть дальше идет от вас и в какой то момент теряется из виду...вы заходите в метро/автобус/думаете о своем и видите в двух шагах от себя эту девушку которая смотрит на вас и проталкивается дальше в глубину салона...тоже самое происходит на остановке. Вам выходить на ней нужно а она выходит первая почти и идет идет вашим путем впереди вас быстро быстро! Вы решаете обогнать ее потому что вам уже не приятно, и сворачиваете не так как ходите идете через дворы и выходя из одного двора сталкиваетесь с ней и с...милиционером которому она бешенно рассказывает что записала все на телефон что вы караулите её с самого начала ее пути...он говорит вам негромко Эй Козел Иди Сюда Тебе Че Ска! Надо от моей жены? Вы (цензура) нас (цензура) не запугаете я вас давил и давить буду передай своему пахану и грозно идет к вам...Ваши действия?
Денис Матросов
У меня была такая ситуация я шла к подруги и в автобусе нас молодым человеком просто сплющили. так как мы стояли лицом к лицу придавлены друг другу . он предложил поговорить что бы разрядить напряженную обстановку Так мы и познакомились Потом мы расстались он оказывается зашло в магазин за цветами . Я сидела уже у подруги звонок в дверь Слышу подруга радостно кого то встречает и сообщает ему что сейчас она его познакомит со своей лучшей подругой. Представляете ее удивление когда мы увидели друг друга. Да мы долго смеялись
Лаура Чингалиева
Лучший ответ
Ахахаха!! Лучше быть минуту трусом чем всю жизнь калекой)))
Не доведу до подобной ситуации - отстану или обгоню. Я обычно быстрее окружающих вижу такие ситуации, да и езжу на авто - тоже скорее обгоню в потоке. Быстрый - пипец :) А уж если возникнет - надо по обстоятельствам. Если вокруг никого - можно и предотвратить конфликт, быстро выключив обознавшегося и не настроенного на диалог человека.
...вымысел... такого не бывает...
Андрей Беляев
Ситуация называется: " Я не дурак и не насильник-просто так получилось-такое совпадение"
Попытаться доказать свою правоту.
Всё зависит от"умности" этого мента запуганного и "доходчивости и веры" его жены....
Manat Kasenuly
гг
прикольно
надо было еще раньше как-то сделать так, чтоб оторваться от нее.. .
а в данном случае - просто попробовать с юмором объяснить ситуёвину.: )

а это на самом деле имело место быть?
Oleg Golubev
Я бы всё обьяснил. А есле бы он не поверил, я бы действовал дальше по ситуации. У меня тоже такая ситуация была, дувушка всё время шла тем же путем что и я и всё время оборачивалась но правда всё закончилось без милиции.
я в шоке
Ответить менту, что у его жены БУРНАЯ ФАНТАЗИЯ, а вы идете на работу /в гости и т. п.
Рубану оборотьня...