Общество
Ваша самая сложная жизненная ситуация? И как вы нашли из нее выход?
Один очень дорогой для меня в прошлом человек оказался связан, скажу так, с криминалом. Общественно опасен, но не стучать же на него. Долго думала, что делать, а потом словно молния в голове сверкнула: молись! Отмолила.. . развязался он с ними без проблем, с Божьей помощью.
была и вышла с помощью друзей из-за границы
да как то не задумывался - всё само собой обычно налаживается.
смена работы, спасает чувство веры в собственные способности и возможности..
ну как те сказать)) ) я просто гляжу на себя со стороны и никакой сложности не вижу)) ) хотя да - для окружающих изображаю чуток и озадаченность)) ) - ну чтоб ввести в заблуждение относительно подлинных мыслей))))
Было.. . Несколько раз и каждый раз по восходящей спирали - с большей степенью сложности, запутанности и опасности.. . Последний раз отсидел по беспределу ментовскому 1,5 года. Ничё... -выжил! Теперь всем ментам покоя не даю! Из всякой ситуации нужно находить пользу, если не можешь повлиять на ход дела. Так хоть в исходе применишь полезное! Я вот стал правозащитником, книгу написал.. . Теперь менты 10 раз подумают, прежде чем наехать на меня...
на данный момент когда у меня умерла бабушка... я просто собралась с силами, хотя было трудно до " не могу"