Волосы встают дыбом при прослушивании этого ролика. Кто бы мог подумать!
А. Ронкин. Генеральный директор израильского телеканала ITON ТВ: "Русские евреи находятся в положении прислуги, в котором они были и 50 лет назад".
https://www.youtube.com/watch?v=ZD2uw-AJXLc
Общество
Кто защитит наших бывших соотечественников, оказавшихся за рубежом в сложной жизненной ситуации?
Пусть воровать идут, если честно зарабатывать стыдно..
Та страна, гражданами которой они стали по собственному желанию.
У меня учитель по труду с женой лет 17 назад уехали в Израиль и живут там замечательно, ездят по миру.
Виталик Фигуров
Еврей - трудовик???? Это нечто!
Что это ты, кусок юдофобского гавна, так за евреев переживаешь? Вот из-за бардака в своей дикой России и волнуйся, а в Израиле всё прекрасно. Завидуй молча.
Асан Тулегенов
В моей дикой России бардак устроили в 90-е твои соплеменники, дура.
Сколько знакомых, друзей уехало - все пристроились, переучидись, диуензировпдись в израиле, но всегда найдутся хитрожопые ленивцы которые хотят все и сразу и начинают мотания соплей на кулак и страдания на публику. Если все так плохо - пусть киздуют в россию .
Они чьи граждане? Вот пусть это государство и защищает...
Потому ОНИ и вынуждены сидеть здесь и подрабатывать ...ибо в самом Израиле перебежчиков с СССР держат за евреев5 го сорта и нормальной работы не дают ...за редким исключением
Асан Тулегенов
Подайте юрыку и лучему времени года копеечку. Же не манж па сис жур.
Hasan Musa
ИМ уже Медведев подал ...платит пенсии 130 000 гражданам Израиля за наш счет ..
Ну так, их бог поможет
Уехал Максим - и хрен с ним.
мой ответ Вам, Татьяна, наверное не понравится)
фашисты в ВОВ презирали предателей (наших соотечественников, которые перебегали на их сторону)
и когда люди уезжают жить в другие страны из страны, в которой родились и выросли -- тоже из той же оперы.... я их считаю крысами....
Они сами уехали . Пусть сами и выбираются из этой ситуации. Знакомая в Москве работала Директором школы. Уехала в Австрию. Там еле устроилась по уходу за престорелыми. Прожила так 2 года и вернулась в СССР. Как вы думаете, что она сделала в первую очередь? Налила полную ванну и отмокала три часа.
ДА В РОТ Я Е́БАЛ ВАШ КОМСО́МОЛ, ДАЙТЕ ПРОСРА́ТЬСЯ !!!