Общество
Если у Вас сложная жизненная ситуация,Вы пойдете к психологу или к верному другу?
К подруге. С психолгом я общалась в вегетологическом центре (это такая же обязательная процедура, как анализы крови и мочи) и мы обе поняли, что друг другу не нужны.
В винный магазин.
я один всегда выкарабкивался... и так будет всегда..
уже нет, мудрость приобрела, поговорю сама с собой, это более продуктивно и безопасно.. и вам того советую..
к другу и к себе
Если выбирать между другом и психологом, то - к психологу. У него нейтральный, беспристрастный взгляд на ситуацию. Друг вам скажет то, что вы хотите услышать, а психолог - то, что есть на самом деле.
Разберусь сама.
Стараюсь разобраться сама, но уж, если выбирать, пойду к другу. Очень мало сейчас хороших психологов.
Сложные ситуации нужно решать самой. Если уж очень хочется поделиться, то лучше к психологу.
Да я и сама не дура, разберусь как-нибудь... Чё людей-то грузить?
я попробую разобраться в себе!
Ни к тому, ни к другому. Разруливаю ситуацию сама.
не к тому не к другому.... надо отвлечся хоть чем то... а потом взглянуть на ситуацию по новому
Как всегда к ноуту, это мой лучший друг, всегда помогает и никогда не придает, ну если только когда лаве заканчиваются))))))))))))))
Разумнее сходить к умному человеку, чаще всего это психолог-специалист
к другу. хотя, следует пойти к психологу, если эта ситуация начинает влиять на ваше отношение к жизни.
Я бы пошёл к верному другу.