Общество

Что Вы вероятнее всего выберете в неоднозначной жизненной ситуации - Рискнуть всем и пойти ва-банк или же проявите...

... осторожность и будете ждать дальнейшего развития событий и по их течению уже будете принимать решение?
1. Иногда самое быстрое устранение причины и решение проблемы - наиболее эффективное и безболезненное. Обычно это стандартные ситуации и ситуации абсолютно понятные.
2. Если же ситуация до конца непонятна, и есть время для решения проблемы, то нужно и подумать, для более безболезненного решения проблемы.
Юрий Подзоров
Лучший ответ
Второе.
Безусловно, второе. Я уже не в том возрасте, когда очертя голову, лезут во всякие авантюры.
Ольга Стрелец
Если дело будет касаться действий в чрезычайной ситуации, то пойду ва-банк. Во всех остальных случаях подожду развития событий
Я всегда - иду ва-банк!! ! И - не жалею...
Кто не рискует, тот не ...)))))))))))))))))))))))))
Женя Охотина
Ва-банк не пойду, потому что отвечаю в этой жизни не только за себя.
Всё будет зависеть от ситуации. Если нужно будет срочно принимать решение, то рискнуть иногда стоит.
Иногда неплохо сначала подумать и об осторожности.
Игорь Лангуев
Второе....
По разному
Конечно - второе. Рисковать можно в молодости, когда ничем не обременён. В моём случае можно просто разрушить жизнь, которая прожита.
Asema Zekenova
я рисковая--не буду ждать...
если есть, что терять, то второе.
ва банк
Денис Зудов
А какой выигрыш? и что ставишь? Надо ж оценить шансы и потенциальные потери/прибыли!! !
Правильно оценишь - будешь в шоколаде.
О! Люблю риск, но только если он просчитанный. Так что скорее всего второе.
Миша Миша
Я думаю второе..
лучше рискнуть. мы вообще все рисковые люди только потому что родились. так что стоит и дальше рисковать
* Катерина *
Разное бывает и осторожность, скорей глупасть
рисковать точно не буду!
Все зависит от ситуации, ведь они бывают разными. И если можно просчитать хотя бы до половины пути эту ситуацию - рискну. Я вообще часто рискую!
Рискну!! ! Уж лучше рискнуть, чем потом жалеть о неправильном выборе, жизнь и так слишком однообразна