Общество
Только не смейтесь)))).Вот тут небольшая жизненная ситуация которая может случится с каждым))))+
Вот поехали вы к кому-нить за город в гости на дачу,а у них туалет системы "Сортир",ну и в определенный вы туда захотели сходить,и зайдя туда случайно выронили свой любимый дорогущий телефон в то самое отверстие.И что вы будете делать в этой печальной ситуации?)))))))
Мой любимый айпик!!!! Нет даже там где я на дачах, там нормальный сан. узел. Ну ты напугал!; -)))
Новый бы купил но в чужое дерьмо не полез. Гораздо хуже когда сам туда провалишься вместе с телефоном, такой дикий случай случился с моей знакомой да ещё на свадьбе.
Я всегда побаивалась таких моментов, по-этому в такие туалеты хожу без сумки и телефона.
А что тут поделать? Тел один хрен к жизни не вернуть, поэтому сама мысль "полезть и достать" даже в голову не приходит.
Обновил бы модель
Прощаться с телефоном буду, а что есть варианты ?
ведро, веревка... Но это, если "любимый и дорогущий"
На свой я еще сверху... эта... ну, зачем пришел.
попрошу жениха достать
одену резиновые перчатки садовые! достану! и подарю хозяину дачи со словами " продай и купи биосральник"!)))
Судьба такая у мобилы. Симку жалко. Урок на будующее в сортире надо срать, а не болтать.
Хоть и жалко, но доставать не буду. уже бессмысленно.
очень смешная история.... рассказала бы сотрудникам.... может еще как-то приукрасила.... обхохочешься....
Ну х/з, а что тут можно делать? Купить другой!
ничего, ему хана уже, ну доставать канеш)) ) симка то нужна. У моей подруги так было, купила новый дорогой Нокиа, пехали ни с мужем к подруге, а у той свой дом и система СОРТИР, ну канеш выпили они, ну а дальше произошло именно то, что вы сейчас описали.. . она доставала, а достала ему уже хана
Раздосадованно посру.
Попытаться выудить граблями или чем-то похожим.. . если - то нет.. . если да - промою. просушу и продам )))
Если зима - можно поробовать достать. А если лето - справлю ему шикарные поминки)))
Пойду в магазин покупать новый!
Надо что-то предпринять, НЕ оставлять же мобильник дорогой и заветный там? Хотя -не нкрылся ли он окончательно?
Мой знакомый не растерялся, нашел грабли, и выловил!
Сказал что это к деньгам. ))
Дык, да.... Можно выловить.... А на крайний случай можно и нырнуть... =))Толькуо потом отмывать то его.... Огого!!! Не факт, что работать будет...
И смешная и грустная ситуация. Если жалко телефон- ищите способ его достать, их придостаточно! :) Ну, а если нет желания копаться ...то купите новый ( если позволяют Ваши финансы) . Впредь, будте аккуратней, знайте чем могут закончиться посещение "таких" мест. Выбор - за ВАМИ!
моя подруга вытащила. но телефон не работает .так что не стоит
Нырять с аквалангом)
Наемсо соли у них нахаляву за енто дело!!!!: -)))))) Аза мобилой фиг нырну, пачкаца неохота!!!!
Я бы по-любому его достал, даже если не дорогущий, но из-за контактов на нем :)
Я точно придумал бы как достать!
пойти прищимить себе руку кривую дверью)) , и больше так не тупить!)