Общество

Как вы относитесь к ситуации которая случилась в Казахстане ?

В любой непонятной ситуации оставайся спокойным и жди русских.
Сергей Леонов
Лучший ответ
Ирина Соловьёва а кого ждать в России, если там так будет
Пофиг.
Михаил Шурко
Казахстан продемонстрировал, что нет никакого народа с его волеизъявлением и политической позицией. Как только теряется контроль, народ превращается в бесчинствующую толпу, которая не способна ни на что, кроме грабежа, мародерства и разрушения.
Кстати, тем безумцам, которые качают за анархию - вот вам анархия. Увидели, какой порядок рождает эта мать?
Айдос Аталыков кровь мирян и военослужащих на бунтарях и на тех, кто поддержал бунт!

аминь+
Судя по метанию назарбаева по всяким эмиратам без него там это не произошло, не зря его сняли с должности в первые дни попытки госпереворота. Опять же судя по скупой реакции запада, можно предположить, что это терки местных элит, хотя и скорее всего не без помощи соседа с исламскими имперскими амбициями.
Анна Дидович
нейтрально, пусть азиаты своими кланами сами свою страну делят
Гнойник вскрыли, но корень не удалили. Через год-два все повторится.
Пришли миротворцы и Нет ни какой ситуации.
Aidos Baibatshayev
не интересуюсь, 1)я слышал что там вышел народ после повышения цены на газ
2)после ввода миротворцев из России, тут нашлись проплаченные дык еще и террористы, я даже шутку придумал: где Россия там коррупция и террористы
Galina Dochenko
...блин там много чего случилось ...по конкретней можно?
Ирина Соловьёва ты же оракул
Токаев организовал бунт! Когда Понял, что его могут смести - вызвал ОДКБ !
Цель была - уничтожить клан Назарбаева! Успешно выполнено! Войска ОДКБ тут же выгнали! Нефть и газ добывают англосаксы опять! Русские на хер не нужны - весь итог ! :)
Mariam Nasibullina
Ирина Соловьёва считаешь что Путин не без выгоды помог
На Алтае постреляли лошадей, в Казакстане людей.
Айдос Аталыков и чем закончится бунт тывинцев, планирующих подняться 30-го января?
Звоночек по Казахстану прозвучал примерно год назад. Из наших (Наци) не кому было звонком заниматься. Зачистили наши ряды. Тяжело стало группу набрать кто не боится за свою жизнь. Но то что работали там с ИГ бесспорно.
Ирина Шамова
Айдос Аталыков да и амниистия сыграла на руку!
К взятию Бастилии, к Октябрьскому перевороту и к красному террору, а также к августовскому путчу РФ ни я, ни моя семья отношения не имеем!
Ирина Соловьёва не гони, ты явно брал Бастилию, но она не дала
Если кратко: иностранные террористы напали на казахстан, протестуя против повышения цены на газ !)))
Alim Artikov
Судя по всему, там не было никакой внешней угрозы с 20 000 "террористов".
Елизавета Торсунова а ты из Джамбула?