Общество

Вот такая вот жизненная ситуация ...

Жил с женой ...все ок ...у нее кто-то был до меня ...у меня до нее ...но вот встретил девушку....даже не влюбился сначала ...но я оказался у нее первый мужчина ...и почему-то мне захотелось с ней жить всю жизнь ...Ч то скажете?
Лада V
Вот такая блин, вечная история...
Ремонт Телефонов
Лучший ответ
Вика Ганова Вот такая блин, вечная МОЛОДОСТЬ! ЭХ, ЛАЙ, ЛА-ЛА-ЛА-ЛА :))
Если ПРОСТО захотелось, то не надо.. . А если жить без неё не можешь, то... Я вот так не смог более 25 лет тому назад.
Елена Мельник
А ты не торопись так радикально всё менять. Уверенность есть, что ты у неё будешь последним? А то может только счёт откроешь.
Saniya Imantaeva
Подожди, не торопись, встретишь еще одну, потом еще....
что головой надо думать а не хреном.
Елена Моисеева
Ужас какой.. . Сочувствую твоей жене...
Вардан Бояхчян
нормально!
значит просто похоть, а ты уже и на жену готов насрать.. .
не по мужски... .
поживешь с девушкой и встретишь следующую, тогда как?
Виктор Горн
Хороша девственница - с женатым связываться.
Can Can
Нормальная, уважающая себя девушка не станет спать с женатым мужчиной. Тем более, если она была целка (а был ли мальчик, как говориться) Подумай. . тебя просто "разводят"..
совет да любовь. а почему спрашиваешь в ответах? вот оригинал)))
Чо комплекс первопроходца замучил?
..Возможно Ты Душой к Добру Стремишься.. .
.Возможно Что Ты Действуешь Любя... .
..НО Помни коль Ты На Женщину Ложишься.. .
..Ответственность Ложится На Тебя... .
Ну на сколько я понимаю, ты теперь уже с супругой не проживаешь, лезть в чужие отношения я не буду, но одна актриса, очень известная сказала, что я женюсь столько раз, сколько влюбляюсь-она была замужем 11 раз
Сам смотри. Гы-ы, что то вспомнился анекдот про "ситуацию", но это не по теме...
Быть первым - почетно: первый любовник, первый муж, первый ребенок, первый парень на селе!
Девочка войдёт во вкус и ей захочется ещё кого-нибудь попробовать?
Вам жить.
Судьба. Но скорее всего это вам просто в охотку пока.
Анна
"Если не знаешь что делать дальше, делай дальше"
решать, конечно, тебе, но стоит ли она семейного счастья?