Общество

По поводу студента которому дали в морду (ВН)рок, да еще начинает хамить. Ваши действия чтобы загладить ситуацию 1)

Идете вы поздним вечерком по городу, к вашей девушке пристает изрядно поддатый придурок да еще при этом начинает хамить. Ваши действия чтобы загладить ситуацию 1) Сделаете ему минет 2) Дадите ему 200$ 3) Или дадите все-таки ему в рыло
а можна я сама в рыло дам?
Марина Шабалина
Лучший ответ
так. у меня девушки в принципе быть не может. поэтому рассажу как со мной было. иду я пару дней назад по улице (часов в 8 вечера) , вижу, стоят два осла подвыпивших. прохожу мимо них, а один мне орет: "Эй, ты, ку.. ва, что ты со мной не здороваешься? " (я подумала, что он перепутал меня с кем-то) . я повернулась, посмотрела на него и пошла дальше. он подбегает ко мне, становится поредо мной и не дает пройти. я вежливо прошу его дать мне пройти и слышу в ответ: "ты что со мной не здороваешься, ты что окуела? " я отвечаю, что мы не знакомы и что если он не даст мне пройти, я закричу (и как назло, ни одного человека на улице кроме нас троих) и прошу его друга его успокоить. друг подходит, пытается его увести, но у него ничего не получается. этот осел хватает меня за волосы. в тот момент я испугалась так, что подумала, что мне пипец и что надо действовать. вобщем вывернулась я от него (волосы у меня короткие, так что я так башкой дернула, что он меня не удержал) , взяла за его волосы, шарахнула его башкариком об стену, толкнула в лужу и убежала. его дружбан окуел, стоял и смотрел на все это (мне повезло, что он не вмешался)
Joker-076 Poker
я попрошу девушку чтобы она ему дала в рыло.. как вы говорите... .
А вообще помоему он уже не один год тренируется (Мирзаев).. и должен знать свою силу удара.... и держать себя в руках.. если он считает себя Мужчиной.. в любой ситуации.. а если он падла... так пусть сидит вместе со своим тренером.. .
Тренера всеравно надо доставтать и сажать.. .
Таких тварей нечего терпеть на земле русской.... деньги на них дурно влияют...