Общество

Что вы думаете по поводу математика который отрезал, якобы длинные волосы, своему ченику?какие были бы ваши действия?

какие были бы ваши действия?
в репу!
Макс Наривончик
Лучший ответ
Оба придурки...
Александр Тупицын у нас физик по школе ходит тоже с удлиненой задне йчастью волос( не знаю как это правильно называется), он че тоже придурок?
P.S. ему точно хорошо за 40.
Ну отрезал и что? Не отрезание же сделал! Волосы не х... р, отрастут!
Александр Тупицын ну а какое он нах право имел резать? он не парикмахер, а ученик отвалил домой с половиной затылка обритым.
Если бы со мной такое случилось я бы в целях самообороны в него стулом запустил.
я бы его в школе зачмырил вместе со всеми..
Mr. Happy))
По-моему из ничего раздули такое... А мамашка того парня аж до больницы себя довела. Просто нужно прописать какие-то правила по внешнему виду учеников. Кстати, очень давно у нас в школе в центре Москвы директор заставлял ребят коротко стричься, девченкам запрещалось ходить в очень коротких юбках и на каблуках. Несклько раз сам смывал с девченок косметику. Ну смеялись мы над этим, злились на него. Но чтобы раздуть из этой чепухи такой костер.. . Полный бред! Теперь этот парень герой. Он собирается отрастить челку чуть ли не до пупа! Придурок! И мать его такая же дура, которая не может своему, пока еще сопляку, нормально мозги вправить.
Juri Bardenkov
Александр Тупицын у него же не было длинной челки, а сзади был хвостик, который препод и срубил. только половину причем.
Нет челку я конечно отращивать не стал, а если так захотелось погеройствовать, то геройствовал бы сразу же и на месте, одним действенным способом.
А наши дети корректно ведут себя в школе? Дапек учителя! Мы дома с ними ели=ели справляемся, а в школе их 30 в классе! Вы когда последний раз были в школе? Заходишь-дом мод! А прически? Да не учитель виноват, а мамаша истеричка! Учиться у них ума не хватает, а засаленные волосы отростить-ума много не надо! Лучше-бы математику учил и волосы длинные ему учитель простил. Жалко учителя!
Александр Тупицын ну для справки я сам еще ученик.
Нет прическа была нормальная. учебе никак не может мешать. а если и даже грязная это не повод хвататься за ножницы.
Кто как может так и учиться. Меня с первых классов учили так: за невыполненное домашнее задание класс. рук. который вел почти все предметы орала только так,
и в итоге я в старших классах пока на меня не наорут, не пристыдят чем-нибудь я и СТАРАТЕЛЬНО, на отлично не начну делать д/з.

Не ведут не очень корректно, согласен( хоть и сам я не буяню). Но за такое уверен что встал бы и запустил в него стулом( чисто в целях самообороны, он же неа меня с колюще-режущим предметом полез).
Рустем Данекеров Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей -
Зачем напрасно спорить с веком?
А.С.Пушкин. "Евгений Онегин".
а я бы ему побрил одно место да так что ему только девочкой можно было быть
ну а если это учительница просто бы волосы поджог
Это не профессионально и не коректно .Нужно обезательно сообщить роителям, пусть разберутся на взрослом уровне.
Александр Тупицын с этим уже разобрались.
я это увидел по Первому в "Новостях" 2 дня назад.
директору строгий выговор, учителя выгнали с работы.