Общество
Приехал к нам в гости дед. Грозиться мои длинные волосы отрезать. Я боюсь засыпать, что делать?
дверь в мою комнату не закрывается, заставить я ее ничем не могу. Сплю я как убитый, боюсь что не замечу подвох....
Дед у тебя какой-то непрогрессивный, плохо ты его воспитываешь.
ложитесь ногами на подушку. А перед сном вежливо объясните, что волосы-то отрастут, а вот его яйца-вряд ли...
а моему деду очень нравятся мои длинные волосы.. ну он ваще такой приколист.. горец!.. вах!..
Убей деда!
Волосы не ноги - отрастут....
Ну так будешь ходить лысым. Чё как баба, отпустил патлы. Пацанам волосы не нужны, заодно к армии привыкай.
Молодец, дед!!! !
Дедуля, я за тебя!!! !
Кто со мной? ?
Передай деду, что он здравомыслящий человек!!!! И спи спокойно))))
Дедуля, я за тебя!!! !
Кто со мной? ?
А Вы пригрозите ему тоже что-нибудь отрезать!
пригрози, что если отрежет оставишь его без правнуков
Спи в косынке а поверх ушанку одень ))) А для подстраховки в проём двери на ночь растяжку поставь )))
Спать в шлеме!
....и на голове тоже???
Поставь сигнализацию если вдруг дед откроет дверь чтоб на него ведро с чем ниьть упало
хехе
Длинные волосы парням ни к чему, если ты конечно парень, на фото не видно ;)) Поговори с дедом может поймет, только надо так залечить ему чтоб это навсегда, типа новое поколение, скоро пройдет и так далее
а ты если он те волосы отрежет ему руки оторви
Все эти предложения ваще глупость!! ! У меня тож прическа нестандартная, но не так как у тя конечно, куда мне до тебя. Отстаивай свои права перед дедом!! ! Нехрен старпёрам выпендриваться!! ! Это в твоих интересах, какую причеку носить!!!!
Купи ему обратный билет