Общество

Ночь, дорога, алкаши ...Ваши действия в подобной ситуации (ВН)?

Милицию бы вызвала.

Один трезвый муж тащил пьяную жену, по дороге давая ей тумпаков, вызвала милицию, конечно - милиция приехала через 3 минуты - оказалось, что муж тащил домой жену, которая сопротивлялась и не хотела идти домой с какой-то тусовки - это он уже милиции рассказывал. А как понять, по виду казалось, что они друг друга не знают и какой-то мужик тащит женщину, при этом она активно сопротивляется за что он ее бьет. Откуда бы знать, почему у нее такое состояние, может от удара?
Ольга Маркина
Лучший ответ
Сказать, что вызовете полицию. Один раз возвращалась поздно, стоят два алкаша. Один из них при виде меня упал на колени. Второй сказал: напрасно вы... ся. Не даст
Damir Artelov
Ничего не стал бы делать- я по ночам сплю.
Может кому и не понравиться но прошел бы мимо. Хотя может это и не правильно.
А этим двум надо было головой думать перед тем как пить.
Игорь Минов
Я думаю вмешиватся тут не стоит, чтоб не остаться потом и виноватым. Просто пройти мимо и предупредить что вызовите полицию. Вполне возможно эта парочка каждый день так живет и их это устраивает.
Было такое, бычи пьяные, он её пинает, под моим забором, открыв калитку... поговорив по душам.. я его убедил, что в любой ситуации.. надо исходить от женщины-мать... сработало, правда я его предупредил, больше не бить жену.
Припасть к земле и отползать в сторону.
A. Bulabaeva
Нормальный должен вступиться.
Эльза Алая Титания Ради каких простите идеалов кто либо должен вступаться в междусобойчики пьяного быдла?
Ну если попросит вежливо, скажем за тысячу баксов ...
да пошли они оба... эту травь убить мало, за то что пьет.