Милицию бы вызвала. 
 
Один трезвый муж тащил пьяную жену, по дороге давая ей тумпаков, вызвала милицию, конечно - милиция приехала через 3 минуты - оказалось, что муж тащил домой жену, которая сопротивлялась и не хотела идти домой с какой-то тусовки - это он уже милиции рассказывал. А как понять, по виду казалось, что они друг друга не знают и какой-то мужик тащит женщину, при этом она активно сопротивляется за что он ее бьет. Откуда бы знать, почему у нее такое состояние, может от удара?
				
	Общество
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Ночь, дорога, алкаши ...Ваши действия в подобной ситуации (ВН)?
Сказать, что вызовете полицию. Один раз возвращалась поздно, стоят два алкаша. Один из них при виде меня упал на колени. Второй сказал: напрасно вы... ся. Не даст
				
							Ничего не стал бы делать- я по ночам сплю.
				
							Может кому и не понравиться но прошел бы мимо. Хотя может это и не правильно. 
А этим двум надо было головой думать перед тем как пить.
				
							А этим двум надо было головой думать перед тем как пить.
Я думаю вмешиватся тут не стоит, чтоб не остаться потом и виноватым. Просто пройти мимо и предупредить что вызовите полицию. Вполне возможно эта парочка каждый день так живет и их это устраивает.
				
							Было такое, бычи пьяные, он её пинает, под моим забором, открыв калитку... поговорив по душам.. я его убедил, что в любой ситуации.. надо исходить от женщины-мать... сработало, правда я его предупредил, больше не бить жену.
				
							Припасть к земле и отползать в сторону.
				
							Нормальный должен вступиться.
				
									
								
									Эльза Алая Титания								
								Ради каких простите идеалов кто либо должен вступаться в междусобойчики пьяного быдла?							
											Ну если попросит вежливо, скажем за тысячу баксов ...
				
							да пошли они оба... эту травь убить мало, за то что пьет.
				
							Похожие вопросы
- В Вас стреляли из пневматики на улице из окна?Вы засекли стрелявшего?Ваши действия в подобных ситуациях?
- По поводу студента которому дали в морду (ВН)рок, да еще начинает хамить. Ваши действия чтобы загладить ситуацию 1)
- Если друг оказался вдруг и не друг и не враг,а так... Ваши действия в данной ситуации?
- Алкаши из разливайки напротив ночью "отливают" под вашим окном (2 этаж). Ваши действия?
- Ситуация: вы идёте по дороге и на обочине находите сбитую машиной, но живую собаку... каковы ваши действия?
- Такая жизненная ситуация...Ваши действия?
- Представьте ситуацию - ваши действия
- Ситуация в магазине. Ваши действия???
- Прошли Вы бы мимо? Ваши действия? и какие неприятные или ужасные ситуации Вы видели?
- в автобусе сидят 4 алкаша и матерятся при всех, ваши действия граждане?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						