Общество

Представьте ситуацию - ваши действия

Вы уехали в долгую командирвоку а возвращаетесь а ваша дочь лет 14-15 беременна примерно на 7-8 месяце. И отец такой рядом стоит самому лет 13-17. Ваши действия?
Олег Пахотин
Мои действия?
Сажу все заинтересованные стороны за стол и наливаем и выпиваем и закусываем!
Беременным и детям не наливаем, ессно, но взрослые могут оттянуться по полной.
Что и делаем.
Никаких абортов и мордобития - раз случилось значит так тому и быть.
Можно подумать если убить обоих то всё образуется.
Удар надо держать как положено мужчинам а не сопливым.
И жить начинать надо с ЭТИМ. А хреновое начало жизни это самое плохое что есть в мире.
Посему никаких воплей и соплей - я всегда на стороне своего дитяти, что бы ни случилось.
И всем резвым, грозящимся "в бубен", "в торец" "на аборт" того же советую, очень советую - будьте на стороне своих детей. В конце концов это ваш ребёнок. И коль уж вы не смогли дать ему надлежащее воспитание то винить в этом можно только вас, родненьких, только вас. Так что если уж очень ручонки чешутся можете себе в морду того... заехать, мож полегчает.
Chato Bashkan
Лучший ответ
Дочь - к гинекологу на аборт, пиздюку - по морде.
Ainura Aibasova
Олег Пахотин на 7-8 месяце
Слава Богу! Мимо прокатило. Советов-же давать не буду. Чужая жизнь потёмки и нех туда со своими советами лезть.
Юлия Микулич
Пиз*юлей бы навесил этому щенку, а потом бы пришлось разбиратся ибо на этом сроке аборт не всегда можно сделать. А вообще что бы такого не случалось нужно не смущатся и разговаривать со своими детьми напрямую на эту тему, ОСОБЕННО если девочка красивая и понятно что любой засранец из её окружения не упустит удобного случая.
Georgij Roshypkin
а что их надо убить? пусть рожает а он пусть кормит а родители помогают!!!! мой знакомый папой стал в 16 а жена его мамой в 15 уже ребенку 20 и они счасливы и живут вместе
Aruzhan Sabitova
Дочь списать с себя официально, выгнать к родителям "мужа", за предательство и безнравственность. На "мужа" написать заяву перед тем как отправить дочь, и в тюрьму для малолетних.
Родионова Ольга а я говорю раассстрелять =) хы хы
Я бы офигел. А дальше не знаю. Дальше уже эмоции овладели бы.
"отцу" в торец, так от души.... а потом сесть и все обсудить но 80% аборт....
D=
Dan =]