Действия?
А поздно действовать.. .
Надо было действовать гораздо раньше.. .
Когда мальчишка ревёт, а ему :"Ну что ты хнычешь, как девчонка! "
А ему нравится плакать, он маленький ещё...дети по-другому не умеют... ему плохо и он ревёт.. .
Или куклу схватил в песочнице... ну интересно же! Похожа на этих, с косичками: )
И тут: "Ты что! Это только девчонки в куклы играют! "...а ему ну интересно же!
Или девочке: "Ты что через забор! Только мальчишки через забор лазиют! "
"Почему вымазалась! Как пацан, ей Богу"
А ей интересно через забор, энергия бьёт ключом.. .
Таких примеров можно тысячи привести... и мамину помаду, и папину удочку и т. д. и т. п.
Вот и выходит, что то, что интересно, нравится, захватывает... нельзя и принадлежит противоположному полу. .
Да, да... все мы родом из детства.. и многое зависит от силы "нравится"...
Мамочка в роддоме: "Доктор, а когда мне можно начинать воспитывать своего ребёнка? "
Доктор: "Мамаша, Вы опаздали на девять месяцев"
НЕЛЬЗЯ, если неизвестен пол ребёнка (а он до 12,как минимум, недель беременности неизвестен) ждать мальчика, или девочку. Может оказаться наоборот и тогда мамочкины ожидания сыграют дурную шутку. Это скажется обязательно, если не на ориентации, так на чертах характера точно.
Действия?
Ну какие могут действия? Как действуют мамочки алкоголиков? Воров? Убийц? Наркоманов?... а ведь это гораздо хуже.. .
Себя в клинику?
Не совсем поняла, за шо.. .
В клинику с осознанием ложатся, а если бы осознавали, то и проблемы не было бы... .
А с инфарктом в основном папочки ложатся.. их прихлопнутые надежды укладывают ...
ИМХО, канеш...
Общество
Ваш(а) сын( дочь) лесбиянка( гей) ваши действия ? А вы сами себя в клинику не положили бы ?
Был бы потрясён и огорчён, но никогда бы от них не отказался.
И это не лечится, к сведению тех, кто не знает. А себя в клинику,
может быть, и положил бы. С инфарктом.
Когда выйдем с отцом из запоя уедем на Ямайку и будем жить в своё удовольствие.
не знаю как бы действовала.
Сергей Пчелинцев
леди, мета это что вы в курсе ? Не т ? ну не х ...ть
Мой сын - нормальный парень. И этим все сказано.
Сергей Пчелинцев
поздравляю
Сдается мне, ты о себе пишешь? Тогда твоим родителям не позавидуешь. Позор на их седую голову.
Сергей Пчелинцев
Лариса, я таки выложил всю свою автобиографию, и жду бл**ть комментов о своей жизнит не ХХХуя подобного
Какие могут быть действия? Для начала шутит ли ребёнок, если же нет то мне ничего не остаётся как принять этот факт. А себя в клинику положу в том случае если это будет мой единственный ребёнок.
Кто в этом виноват?
Не дай Бог!
Но я бы собственными руками дурь вышибла бы...
Сергей Пчелинцев
Танюш, вашими руками это как ? Так наоборот дети от вас отвернулись и возненавилели