Общество
У вас соседи гей пара: они не офишируют не эпотируют просто живут и живут! ВАШИ ДЕЙСТВИЯ!
я сама с девушкой живу и знаю много пар, никаких действий, это личное дело.
Гео = Земля
Гей, Гой =- Землянин
подскажи лучше - КАК ОПРЕДЕЛЯТЬ не Землян?
Гей, Гой =- Землянин
Никаких. Я живу по принципу-лишь бы меня не трогали. Нужна помощь-если смогу помогу.
Ну, и пусть себе живут.... В конце-концов, каждый имеет право на самовыражение и на свободу взглядов. Он же вам лично и другим соселям не досаждают? Вас не трогают? Оставьте и вы их в покое.
Если сидят тихо пусть хоть кол себе в жопу толкают..
Пусть живут не надо мешать и лезть. Так ему богом предназначено.
Никаких действий. Живут и живут.
А у меня все друзья такие! Классные ребята!
Дезинфицировал бы руки спиртом, случись дотронуться до чего-то после них. А вообще у нас такого быть не может- казачий город, лихих голов в предостатке, зарыли бы их в землю и все дела.
здрасте, здрасте и пошел дальше
ну и пусть живут -если так нравится.
Если мешать не будут, пох на них.
Я тоже не Эпа и не Афи, пусть их, А как же с материнским капиталом. И жалко бездетную супружесую пару. И будущее страны. А так пусть их эпотируются и офишируются между собой.
да пускай живут как хотят) это их личное дело)
Ну и пускай живут. Значит нравится им.
И ты, кривая, про геев. А зачем?
Не против, лучше они, чем наркоманы или алкоголики.
да и пох... их дело. Главно что бы не эмо! =)
забить на них пусть что хотят то и делают
ты дура...
Если никого не принуждают силой, и не совращают несовершеннолетних - пусть живут, это их личное дело!
Пусть живут. Но нормально я все равно к этому относиться не могу. Руки ни одному из них точно не подам.
s sodediami nado druzhit` nezavisimo ot ih orientatsii
Я понимаю, что не заразно, но даже не знаю. Не нравятся они мне.
Пусть живут им так нравиться ..
очень страный вопрос, Вы фашист?
ты маньяк? или филия какаято?
жечь напалмом сук, аморалам и недолюдям жизнь только загробная!
бля! буду деньги у них отнимать....