Общество

Если Ваши соседи сдадут квартиру.. азиатам.. и там будут проживать ну.... ну очень много их... Ваши действия?

Maniac #####
Квартира соседей. Пусть делают с ней что хотят.
Казанцева Анастасия
Лучший ответ
Надежда Иванова Так они и с Вами могут сделать что захотят.
У нас через этаж сверху живут-ведут себя, как мыши. Один раз к ним поднялась и сказала, что, если мне что-то не понравится (пепел на лестнице, мусорные полные пакеты в подъезде и т. д.), то дело они будут иметь со мной и участковый, который с них кормится, им не поможет. Теперь не встречаю их в подъезде даже случайно.
****** *******
Денис Комиссаров Может они следят... чтобы вам на глаза не попасться?
буду опасаться
Елена Маркова
Если сильно достанут стукну в ФМС.
Залина )))
Неважно, азиаты, славяне! По-любому, обращусь к участковому и попрошу установить, что за ...живут!
А сам буду присматриваться к ним
Биби !!!
Ни азиатов, ни русских, ни наших много не позволим. Не помню, чтобы за 15 лет кто-то нарушил наше спокойствие.
Elena K.
да пусть живут. лишь бы мне жить не мешали и свою музыку с хлопковых полей слушали не громко. она что то раздражает .
Sergey Мацнев
Если они живут спокойно, костер на балконе не разводят, наркотиками и алкоголем не балуются, мне не мешают, то пусть живут. Только соседа заставлю счетчики на воду поставить )).
Игорь Жоров
Мои не сдадут) ) - у нас пропускная система (. А так весело было бы.... интересно.... Да и себя проверила бы ( в смысле толерантность свою).... Стукануть вряд ли смогу, а вот скандальчик всегда пожалуйста)
Биби !!! на всех дураков ни кулаков, ни Вашего скандального характера не хватит!

Бывают ситуации с... квартирантами, что токо присутствие людей в форме, имеющих право...,спасает от уголовно-наказуемого деяния. И не думайте, что азиаты или кто там... "глюпые-слабие-затурканные" Ага! Они обозлённые, наглые, их прессуют работодатели, полицаи, погранцы, таможня но "силу" они уважают! Они её нюхом чуют, если вы адекватны и нагло не унижаете их человеческое достоинство
Лишь бы не эфиопам
Максим Елисеев
Сообщу кому надо.
или подожгу...
Анна Марченко
Сдам хозяина налоговой инспекции
Юля Курдюкова
пусть живут, лишь бы мне не мешали.
письма в миграционную службу, прокуратуру, городскую администрацию.... по закону не положено прописывать на 12 квадратных метров более 1 человека, примут меры в любом случае
перееду. другого выхода нет. думаю, соседи все делают законно
В соответствующую службу. Ну, а что?
а что, нормально ;)) научу их пить водку ;))