Общество

если вы вычислили маньяка.. так сложилось, что он ваш сосед.. и как маньяк, не очень аккуратен.. сдадите его в милицию.?

У меня дочка маленькая... для меня ответ очевиден... вопрос хороший... только вот обывателей с большой буквы у нас много... (((
Serdar Dursun
Лучший ответ
Даже рука не дрогнет!
Arpine Nahapetyan
спрошу у своей совести, пошла погулять
Татьяна Шацкая
думаю, что стану думать, как его грохнуть, чтоб на меня не подумали (
сдам и жалко не будет
А мы соседи маньяки - людоеды съедим его грязнулю маньяка, только сначала вымоем и сварим
В павликах морозовых ни когда не ходил, но здесь запросто во внутренние органы сообщу.
Андрей Бажанов
во первых два маньяка под одной крышей дома это уже много.. это попахивает групповым маньячеством и развалом ЖКХ, который и без того прогибается ...лучше сделать первый шаг первым ..пока не опередили.. а то у него может тоже подозрения ...и раз не аккуратен -значит не профи, нечего было ему и начинать.. .
.. можно прямо на дверь повесить записку "Я тебя вычислил", и не только ему, а всем соседям ...вдруг не он один такой ..и ждать гостей.. .
если уж сдавать в милицию то предварительно узнать есть ли у них план на маньяков, а то может им он ни к чему ..а то маньяка отпустят а тебя в дурку. .
естественно
Андрей Пулькас
обязательно, все равно агентура с операми оформят на себя задержание .
Асан Саидов
если есть неоспоримые доказательства, то будем держать на привязи и доить до определённого момента, а потом сдадим.
Sanchezzz Sanchezovich
Я лучше милицию (полицию) ему сдам
прикольная ты девочка.... нет уж, уволь от этого сомнительного удовольствия, я себе доставлю истинное удовольствие....
Да.. сдам.... не дожидаясь пока он вычислит меня !
Смотря в чём его маньякальная наклоность. Если он не угроза обществу или кому -то лично, зачем его сдавать ментам.
а как вы вычислили что он маньяк? спросили его?
О*
Ольга ***
Да. Даже перед выбором стоять не буду.
Паша Лобов
конечно да, а... если вас?
Ana-Maria Nicolai