Общество

Умер артист-сопли пузырями. А был бы он вашим соседом, шумел-милицию вызывали бы и дустом сыпали. Объясните почему любите

только мертвых?
россия - страна контрастов. все любят и выказывают уважением только мертвым...
Лариса Мартыненко
Лучший ответ
А Вы о ком?
Юрий Абдумелов
Великое любится на расстоянии
Tamara Dolmat
Странный вопрос. Что значит, любим только мертвых. Хорошего артиста и живого все любят, а когда умрет, то жалеют. И причем здесь сосед-дебошир. Следуя вашей логике, то артистов жалеть не надо, пускать сопли пузырями, пусть умирают, вдруг они были чьими-то соседями-дебоширами?
Сергей Ким
Это ты в чем же народ в некрофилии типа обвиняешь???))))
Леонид Холкин
Семен Чичиланов Дорогой!Тебя я не обвиняю,к тебе я снисходительна...Ты такой милый....мама не разрешала мне издеваться над зверушками
Шумит не артист, а сосед, человек... Можно одного и того же - как артиста обожать, а как соседа в суд вести... Одно другому не мешает...)))
Hung Vo
Да нет, здесь и мертвым достается. Но, с другой стороны, кому интересен чей-то сосед?
Ну это уж совсем грубо: ) Но согласна, почившему от моих причитаний легче не станет.
Tatyana Yakovleva
так мертвый уже не сможет быть лучше и успешнее, чем мы, ненаглядные.. .
зависть человеческая и злоба
А М. Д. жил отдельно ото всех, никому не мешал.... его больше всех и люблю...
Смерть - повод вспомнить и осмыслить масштаб личности. Если я с большим уважением к Гайдару, например, относилась, так что, мне каждое утро с дифирамбов ему надо было начинать?
Вообще, отношение к людям у меня складывается вне зависимости от того, живы они или умерли.
как сказал Флинт из острова сокровищ "мертвые не кусают ха ха ха"
Гога Папоян
Того же соседа дебошира, пьяницу, алконойда, увы - любят, есть такие люди, которые его любят при- и после- смерти. Так же и с артистом, масса народу его терпеть не может, но по TV нам показывают главным образом всё хорошее об артисте, и особенно после его кончины. Вот лично я не понимал ролей Янковского, и его вообще, кроме роли Филлипа в фильме "Царь". И до сих пор пересматривая "Мюнгхаузена", недопонимаю гениальности Янковского. Но уважаю память о человеке.
Юрий Трегуб
А кто вообще умер?
Илья Трошкин
ты это про моих соседей у меня просто уже падала раз люстра, достали, а потом ещё дратся начнут
О мертвых либо хорошо либо никак...
Мертвые приятнее чем живые