Общество

Вы любите когда соседи шумят за стеной?

Хамид Махмуд
Смотря какой шум- )) А вообще- отношусь довольно спокойно- главное - чтобы не сверлили. . и не ломали стены то)
Волохов Ростислав
Лучший ответ
Смотря как именно шумят - если муыку грмоко ставят и ремонт делают - не нравится. а если ругаться начинаются - с интересом слушаю.. . Каждый раз интересные вещи узнаешь...
Laylo Kamolova
Ага, особенно когда они морды бьют друг другу.
Бывает, такова жизнь
Срамота
Да это ерунда, вот когда перфоратором долбят, хочется пойти и засунуть его им в ж**у
ДА ПРОСТО ПИПЕЦ как!!!! у нас сосед алкаш квартиру матери покойной продал и единственное что купил на енти деньги КАРАОКЕ!!!! и теперь как проснется пока баба его за добавкой бегает он караоке на всю улицу орет и днем и ночью ...(приезжайте послушать и вам понравится)
Георгий Щербак
нет, у нас блин всё слышно.... глухой сосед врубает телевизор в час ночи и смотрит ночные новости.... заколебал
и сверху ещё орут постоянно... ругаются.. .
снизу постоянно какой-то вонючей рыбой воняет.. .
мы на 6, с 8 этажа постоянно сушится бельё,и с ковров каких-то капает, как будто там химчистка... .
МЩУ СЕЙЧАС.... МУЗЫКУ ВРУБИЛА
в колонках... громко.
пусть слушают!!!!
Люблю я под их музыку танцую
смотря как.. . когда свет отключат делать нечего то да
нелюблю тишину)
поубивал бы
нет, нет, и еще раз нет, а особенно когда они за стенкой кое чем занимаются
Елена Витковская ахахахах....ещё и какой-то идиотской кроватью скрипят!!
нет. А вы любите?
живем соседями 10 лет ...сначала два года рулились из за шума.
Сейчас пришли к консенсусу ...живем в тишине и мире :)