Общество
Если соседи шумят, что вы предпринимаете в ответ?
мы отрубаем им свет, слава богу муж электрик: -)
Мы терпим. В свою очередь терпят они, когда мы шумим. За двадцать лет жизни в подъезде никто никому не сделал замечания. Правда шум как их, так и наш бывает достаточно редок.
Была большая, очень шумная пьянка с громкой музыкой ночью у соседей наверху. В коридоре, нашел автомат, который отключает только розетки и вырубил его. По пьяне "специалисты" до болтика разобрали дорогущую магнитолу и понесли в ремонт в мешке из под сахара. Даже эл. двигатель разобрали.
По времени и событию. После 23.00 - прошу не шуметь (правда не бывает такого) . Праздник - ну сами должны понимать ...
Ничего до 23 часов, затем - вызов полиции
Мои не шумят. В 21:00 уже тишина. Я тоже стараюсь не шуметь после 21, хоть и ремонт у меня. Делаю сам и один, поэтому долго. Уважать надо соседей как-бы то ни было.
Сосед - это больше, чем жена.
Жену сменить легко, а соседа труднее.
Поэтому лучше дружить)))
Жену сменить легко, а соседа труднее.
Поэтому лучше дружить)))
Мне дама одна рассказывала, что после того, как сосед два выходных не давал покоя с перфоратором, она подбросила ему на балкон свой лифчик... А тут как раз и жена с дачи вернулась.. . Во было...!

реванш возьму)) )
и отомстю! и мстя моя будит страшна!!!))))
договариваюсь... причем, всегда
мне по фиг
ничего, слушаю)
если нет малых и старых то просто не обращаю внимания