Общество

Если соседи шумят и включают музыку ночью назло, как уснуть?

ХЗ, все по-разному: кто-то к помощи полиции обращается. кто-то сам разбирается (не без последствий может быть) , кто-то в ответ музыку включает (хорошо для мести подходит опера Чайковского "Пиковая дама", там таааакие завывания!) , а кто-то терпит с берушами тихо.. . И красноглазым утром на работу едет...
Олеся Стреблянская
Лучший ответ
Музыка ночью-- это слишком. Звоните в милицию. Кроме того, если музыка очень громкая, их могут и привлечь-- нужно подтверждение Госсанэпиднадзора, что децибеллов много, больше, чем это можно слушать. В конце концов, они портят ваше здоровье, стоит ли вам думать о том, что у них могут быть неприятности.
пробки им выкрутить. бутылку молотова в окно забросить :-))) отбойный молоток стену им! конго!
Семён Куликов
Использовать ружье ( калибр 12).
Azi Momuntaev
На распределительном щитке свет отключи.
Олька Олька
вызвать милицию- нарушение общественного порядка!
вызвать участкового
с хорошими добрыми мыслями что хоть кому то хорошо в этом мире и они рядом -напрпосись на праздник -или как пидор позвони в милицыю -ну конечно же ты можешь и как рэмбо постучатся в дверь и тебя пошлют на хуй и тогда ты обдрищишь ручку их двери! ? только зачем !?
Напиши бумагу и отнеси в ЖКО
Zetel Rus
откуси бокорезами проводок от ихнего автомата в щитке.
я купил битту
звонить 01
Eduard Valjak
Ну я бы топор взяла и к соседям.. .
а нет, с начала нужно выпить, потом попытаться вежливо сказать что-бы они сделали музыку по тише если они начнут ржать не парьтесь топор вам в помощь, ах да и снимите то как они "откликнулись" на вашу вежливую прозьбу... в будущем поможет)) )
Ну ещё можно просто включить музыку громче чем у них или (ну если нет топора) позвонить в 02 хоть это не поможет, лучше в 01 подожгите соседскую дверь, пожарники приедут и зальют их аппаратуру (только звонить нужно с "левой" сим карты)
Рада была помочь: -)