Общество
Вы любите своих соседей?
До любви не доходит .. но живём мы дружно .. по соседски ...Это наше общее жилище .. наш двор .. :-)
Я их практически не знаю.
Мирно сосуществуем)
Нет. Но они мне нравятся. Олигархи. Бизнесмены. Ветераны войны. Учителя. Я живу в элитном доме, в самом центре города. Здесь нет движения транспорта, роскошь. Фонтаны. Соседи все - местные богачи.
Ну живут рядом, а пичем любовь. Иногда общаемся по соседски.
Соседку раньше любил, когда ее мужик в командировке был.
Просто с ними дружу... .
c cоседями иначе просто невозможно.
Нет, я люблю маму, отца и свою девушку. К соседям я равнодушен
Соседку. Судя по ответам войну мы дня за два проиграем.
нет
Отношусь к ним равнодушно
не люблю, но и не ненавижу, соседи нормальные люди, хотя есть одна..., но у неё с головой не в порядке, при каких-то пересечениях с ней, просто призываешь себя к терпению) , а домой придёшь выматеришься, плюнешь и махнёшь рукой, что с больной взять-то
Если чекстно, я их вообще не знаю, слышу только иногда и все, на этом все знакомство
я люблю своих детей, а с соседями соседствую....
у меня соседи свиньи безразличные, ленивые, наглые, за что их любить.. . я за свой счет установила перегородку, потому что у них бедных денег нет (якобы) , они обещали сделать в перегородке ремонт, в итоге я с ними долго билась, а свинарник все стоял и стоял, тогда я плюнула на этих чушек и сделала ремонт совими силами и своими материалами. а они пользуются как будто так и надо...
Нормальные люди. Один даже у меня работает
не всех. особенно одну сучку что в 6 утра может врубить радио.
Мне по фигу мои соседи.
соседку
Я к ним хорошо отношусь, и у нас это взаимно.
Соседку Даааааа
НЕНАВИЖУ!
эта банда задолбала уже! сидят с утро до ночи на лавке всем кости перемывают, гадкие бабки!
и попробуй не поздоровайся с ними! потом весь подъезд об этом узнает! идешь мимо них-и пасут, пока в дверь не зайдёшь!... бррр. больная тема короче
очень люблю.. . особенно поприкалываться с них ...люблю, когда приду домой, а они в глазки пялятся....
Люблю ненавистно!!!
в каком смысле
очень, особенно люблю слушать соседскую музыку в 2 ночи ...