Общество

вы любите своих соседей?

Конечно!! ! Соседей любить выгодно. В ваше отсутствие они могут пополивать цветы, приглядеть за квартирой, чтобы воры не влезли, остановить деток, если шалить будут. То же ожидается и от Вас.
Если же соседи ведут себя не так как Вам хочется, то их все равно лучше любить, потому как с соседями лучше плохой мир, чем хорошая война. Напряг изматывает всех и соседей и Вас.
Поэтому: любите своих соседей.
Александр Бородкин
Лучший ответ
Ха! не всех! в принципе, за что их любить???
.классные соседи у меня
Sandra Lagvilava
мне пофиг на них
Оля Напольских
Не всех ) и меня также))
Игорь Иванов
Во всяком случае ни разу не поругалась!!!!
Олег Сидоренко
Ооо, они мне как родные)))))
Valeri Markosyan
Не всех .
абажаю
мне всё равно есть они или нет))))
не могу без них жить как они без меня. постоянно напоминают о себе.
A@
Abdulaziz @ _¢
соседи это враги в квадрате... если бы в одночасье на них напал мор я бы дал червонец на погребение....
Вадим Хвостов
придерживаюсь нитралитета....
Андрюха Ea
я их не знаю, честно)
хоть и 8 лет живем в одном доме.. они сромные все, тихие, никак не мешают, сказка))
Нет, они меня за@бывают.... палец на курке держу
Пользуясь случаем - "Тооолик из 70-й квартиры, если ты читаешь это - отдай мне стольник который брал у меня месяц тому назад! ".
конечно люблю))) ) потому что я с ними не знакома))
соседи, как соседи
Сергей Каютин
да они у меня нормальные
В пределах"Здравствуйте"...
уважаю... соседи от бога...
Я их "обожаю", когда они в 4 утра начинают орать матом друг на друга или часов в 11 вечера долбить молотком.... Если особо достают, то ставлю погромче (персонально для особо шумных соседей) Рамштайн) Или "Изгоя" группы АлисА
ненавижу! одни меня топят, другие по пол ночи орут и стучат в свои двери, третьи просто постоянно выясняют свои отношения в истерической форме, крича на своих детей"сволочи, вас автобус переехал"...