Милиция приехала, извинился перед соседкой она сказала, что больше претензий не имеет.
Милиция сказала, что т. к. вызывали через 02 то надо ехать в отделение писать объяснительную. Я никуда не поехал. Это так (про отделение)?
Общество
Соседи вызвали милицию из-за того что я шумел после 22:00.
Имеют право забрать Вас в отделение, часто менты используют это в личных целях. могут приехать и забрать любого под предлогом жалобы соседей.
все выезды наряда милиции осуществляются через 02.
сейчас все вызовы фиксируются и соседка может пойти в отделение и днем написать рапорт на имя начальника, что был вызов наряда, но она получила от тебя извенения и просит закрыть вызов наряда, но сходи ты вместе с ней вдруг соседка передумает писать отказ вызова и любое правонарушение с твоей стороны сначала будет Адмистративным, ну а потом может переидти в Уголовное. она может сделать так, что ты станешь *Злостным нарушителем тишины*.
не надо открывать было ))) днем бы извинился перед соседкой и все.
Купи наушники и слушай на всю громкость, в чем проблема-то ?! И с соседями и с ментами будет мир.
не обязательно..
Штраф, однако от 500 до 1500 рублей. Арест на 1 сутки. Но лучше если соседи пяток раз шибко напишут заявы участковому, а затем подадут в суд на выселение вас. Есть закон на основании которого вы потеряете жильё из-за систематического хулиганства. Однако.
получается. что не просто так. раз приезжали... реагируют, значит. И надо ехать объясняться.
А в нашем бывшем доме самыми шумными были менты, муж с женой в милиции оба.
здорово, в чем же собственно вопрос то ???)))
закон есть такой. и она имеет право
ну и молодец что не поехал. Им просто ночью делать нечего было, вот и хотели тя забрать))